Originally Posted by alexsmir Понять не могу, а родиться в Москве и жить там, это круто шоль? Это ты про кого сейчас?!
Originally Posted by alexsmir Понять не могу, а родиться в Москве и жить там, это круто шоль? Для меня не круто. я не любила Москву. поэтому я здесь
Originally Posted by Экспортёр Ты полагаещ, что данное недоразумение тяжело исправить?! Боюсь, что невозможно, арестович то выездной или уже под домашним арестом, не слежу за ним
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Кузя могу показать диплом об окончании универа в маскве
Originally Posted by Сиамчик Для меня не круто. я не любила Москву. поэтому я здесь Это скорее вопрос к тем, кто темку обсуждает и доказательства ищет
Originally Posted by alexsmir Боюсь, что невозможно, арестович то выездной или уже под домашним арестом, не слежу за ним Арестович свободно путеществует. Маск - так тем более... Встречу на Ибице им организовать что лЭ?!
Originally Posted by alexsmir Это скорее вопрос к тем, кто темку обсуждает и доказательства ищет Так разве не благое дело то - лимиту выводить на чистую воду?!
Originally Posted by alexsmir Это скорее вопрос к тем, кто темку обсуждает и доказательства ищет я Ленинград любила. москву нет
Originally Posted by Сиамчик я Ленинград любила. москву нет
Originally Posted by Сиамчик я в Ленинграде родилась а вот шурочка тоже не в Москве
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 55 users browsing this thread. (0 members and 55 guests)
Forum Rules