Да какие там законы. У нас тут есть южный сосед, ну тот, которому вы, хохлы, жопу лижете, так он всю дорогу на эти законы-шмаконы кладет с прибором и никто ему не указ. Захотел - целую страну расхерачил просто так, захотел - другую страну держит в нищете под санкциями уже 60 с лишним лет. Да много чего, ты поинтересуйся, расширь кругозор. Вот уж где беззаконие, любимой России и не снилось.




Reply With Quote

