Чацкий вообще - стращный человек! Это ж он только на форуме интеллихентом прикидываеЦЦо! А поставь его начальником лагеря...
Надо будет уточнить у него, но у меня вообще сложилось понимание из его постов, что именно начальников лагерей он считает сливками сталинской интеллигенции.
Странно, что он молчит про Пол Пота.
Надо будет уточнить у него, но у меня вообще сложилось понимание из его постов, что именно начальников лагерей он считает сливками сталинской интеллигенции.
Странно, что он молчит про Пол Пота.
Он просто ничего не знает о перспективном студенте философского факультета Сорбонны !
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души