Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #77701
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в "русском стиле" ведь без всякой хохломской росписи! ( никто ведь на бочках для коньяка или на пивных бочках хохломской росписью не дизайнерсвует ). Да и стиль должне быть ритуально-торжественно-суровый.
    Готический стиль

  2. #77702
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    если в вольере с медведями - никто его жалеть не будет. Будут "болеть" за "русских медведей". ( даже если это будут белые медведи в московском зоопарке )
    Эти избалованы: они такое говно, как Яшка, не едят

  3. #77703
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Готический стиль
    Ну если "совсем по-русски" - эти чети и резы немного на руны похожи ведь.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #77704
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Эти избалованы: они такое говно, как Яшка, не едят
    весной после выхода из спячки даже Яшку съедят. А если Яшку ещё феромонами побрызгать ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #77705
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну если "совсем по-русски" - эти чети и резы немного на руны похожи ведь.
    Арестович тем временем заявил, что введение в Беларуси смертной казни за госизмену - это предупреждение силовикам: не смейте переходить на сторону России

  6. #77706
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Пестрожопик View Post
    Вы помните температуру на поверхности Солнца?
    6000*°C.
    Мы ее знаем, хотя никто там никогда не был.
    Критическое мышление выражается во мнении людей, которое можно прочитать и через интернет, оно ведь не лежит на улицах столицы Родины, верно?

    То, что вы определили словом "просыпается" есть проявление демократии.
    Социум неоднороден, среди сотен миллионов жителей Европы есть разные мнения и это нормально.
    Выступления европейцев - это не поддержка России, это попытка привлечь внимание чиновников на какие-то местные проблемы.

    Национальность не имеет определяющего значения, в России есть те, кто поддерживают Украину, а в Украине есть те, кто ждёт прихода российской армии.
    Здесь, скорее всего, имеет значение имеет окружение, среда.

    Что именно, из мною написанного, вы считаете бредом? Теряюсь в догадках.
    Да всё, и про солнце пример для обоснования бреда, про критическое мышление и прочее.
    Вижу сильное влияние ютуба, просмотра всякого мусора и сильное желание выдавать желаемое за действительное.
    Ещё я вижу проекцию проблем хохло быдлятского населения на Россию, о которой ты знаешь только из интернета, но это ж не твой опыт, не твоя точка зрения и не твой опыт. Ты обычная жертва интернете, ущербная личность, живущая пропагандой. Как и часть эмигрантов, аля хуевера, эскпо и тд.
    Вы как клоуны дергающийся под чётким руководством умелых промывателей мозгов
    Last edited by alexsmir; 02-28-2023 at 11:51 PM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #77707
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да всё, и про солнце пример для обоснования бренда, про критическое мышление и прочее.
    Вижу сильное влияние ютуба, просмотра всякого мусора и сильное желание выдавать желаемое за действительное.
    Ещё я вижу проекцию проблем хохло быдлятского населения на Россию, о которой ты знаешь только из интернета, но это ж не твой опыт, не твоя точка зрения и не твой опыт. Ты обычная жертва интернете, ущербная личность, живущая пропагандой. Как и часть эмигрантов, аля хуевера, эскпо и тд.
    Вы как клоуны дергающийся под чётким руководством умелых промывателей мозгов
    А тебя разве ещё не посадили за уклонение от мобилизации?

  8. #77708
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Арестович тем временем заявил, что введение в Беларуси смертной казни за госизмену - это предупреждение силовикам: не смейте переходить на сторону России
    а заменить смертную казнь на выдворение в Украину можно ? - прицепить тело к трём беспилотникам и запустить ....
    ( никакой фантазии у Лукашенко )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #77709
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Почему? Не завидуй. Я нравлюсь всем. Я стройная, у меня хороший английский и скромная) Муж говорил, скажи, что ты предпочитаешь дуели судебной системе и you will be excused. Не могу наступить на горло своей песне. Кто не хочет там сидеть, не регистрируйтесь в ДМВ или не ходите голосовать
    Это как? И то, и другое вместе? Думала, что взаимоисключающие характеристики...
    Я, конечно, не мужчина, чтобы оценивать женскую красоту, но посмотрев фото, думаю, первое утверждение несколько спорное.
    Хорошо то, что от скромности вы точно не помрете. А уж предпочтение дуэлей судебной системе полностью выдало вас, вашу любовь к российскому верховенству беззакония. И кто вас взял в присяжные в Америке?!
    We will survive!

  10. #77710
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А тебя разве ещё не посадили за уклонение от мобилизации?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7771 of 21655 FirstFirst ... 67717271767177217761776277637764776577667767776877697770777177727773777477757776777777787779778077817821787182718771 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru