Ну, там пожар, трубу порвало... Лично у меня был случай, что армадилл перегрыз трубу кондиционера. Сосед заходил, за паркет без кондиционера беспокоился). Заходил в дом, кондиционер чинил. Какой же надо быть дурой, чтобы такое сделать - оставить отраву. Ну, лет 30 по американским законам![]()





Reply With Quote
