Я просто хотел вам помочь, развеять обман, на который вы доверчиво клюнули.
Хотя... есть три основные категории людей, которые ставят такого рода посты.
1) По работе, за денежку малую.
2) По наивности и доверчивости, ведь "так об этом пишут газеты, а газеты всегда правы"
3) Типа "патриоты", осознанно распространяют "иллюзии", надеясь, что они как-то смогут исправить аховую ситуацию в стране и на фронте.
Вы из какой категории?
Надеюсь из второй. Вероятно, вам не хватает критического мышления и здорового скепсиса.
Могу порекомендовать хорошую книгу на эту тему "Мир, полный демонов. Наука - как свеча во тьме" Карл Саган.
Читать можно здесь http://loveread.ec/view_global.php?id=73377





Reply With Quote


