Чото вас от всего пучит . А от сырков в коме лежите
Может к доктору сходите![]()
Чото вас от всего пучит . А от сырков в коме лежите
Может к доктору сходите![]()
а шоподелать если я к сырам так себе,что он есть, что его нет ,как то без фанатизма
отношусь.К доктору , как нидь загляну, чэкап сделать нада плановый.,не 18 летний юноша всё таки
Особено я не переношу это чедар желтый такой сыр,его везде применяют в штатах в общепите типа
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
а мне не надо к дохтуру
мой организм всё переварит
тем более сыр
![]()
из меня могут повылезать только розы![]()
сегодня сьела два сырка с чяем
потому что времени поесть не будет часов до 7 точно![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|