Зачем мне такой вопрос задавать, когда ответ очевиден из ваших постов, что за "СВО" - и то же было сказано вами прямым текстом.
Вопрос был задан такой:
Но вы не в состоянии прочитать его.
Вам образы Бандеры и Шухевича из "российской литературы" отбили последние мозги![]()
В Омериге масса своих тоталитарных правил - от обязательства уважать педерастов до обязательства любить демократию. В Омериге нет запрета на укранофобию, просто ваша страна предлагает (пока просто активно предлагает) любить Украину. Симпатии к России в Омериге много где наказуемы, но все-таки не в той мере как наказуема неприязнь к педерастам.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|