Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10401
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Суть не в силиконовой долине, дура ты стоеросовая, а в том, что они надежно защитили себя от мобилизации.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #10402
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    с точки зрения международных норм т. наз. Украина формально не существует
    Вот если бы еще существовали так называемые "международные нормы"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #10403
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций (как Януковича, за которого никто не голосовал или Путина, за которого голосовало 146%).

    И кого предало наше правительство? Свой народ оно не предало, не в пример бандиту Януковичу, действительно предавшему свой народ.
    Договариваться с кем? С Россией, не сдержавшей ни одного своего слова и не выполнившей ни одной своей подписи?

    И, если, конечно, хочешь, то несколько напряги свои скудные мозги и выучи наизусть: "Украина есть суверенное, унитарное государство, носителем власти в котором является народ (а не кремлевские указчики). Только народ определяет, к чему он хочет стремиться. А стремиться мы хотим не к российской модели, то-есть, к беззаконию, бедности и бесправию, а к западной модели, где царит верховенство Закона. Как, впрочем и ты, избравшая местом проживания не Россию с ее порядками, а Америку.
    Ну и что оправдал Зеленский ваши ожидания? Все что говорил выполнил?


    P.S. Россия долгие годы помогала вам в убыток себе
    если ты не знала.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #10404
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Все на фронт за Путина Мать,че сидите раз правы.Добровольцами в народные ополчения.Нашли крайних зеков , воевать за помилования да и этих мобиков с деперессивных регионов.
    Last edited by XCNY; 02-26-2023 at 10:10 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #10405
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Все на фронт за Путина Мать,че сидите раз правы.Добровольцами в народные ополчения.
    Интересный случай..
    Все мои братья живущие в России получили повестку.
    Пришли они в военкомат, там все проверили , извинились и сказали, что они получили повестку ошибочно .
    И пока в их помощи не нуждаются..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #10406
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Интересный случай..
    Все мои братья живущие в России получили повестку.
    Пришли они в военкомат, там все проверили , извинились и сказали, что они получили повестку ошибочно .
    И пока в их помощи не нуждаются..
    Скоро нужны будут,пусть не раслабляються.Если есть что завещать,щас пусть напишут и нотариально заверят.Если тока жизнь, то это фигня она в РФ слишком переоценена ,она ваще ничего ..
    Last edited by XCNY; 02-26-2023 at 10:17 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #10407
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций (как Януковича, за которого никто не голосовал или Путина, за которого голосовало 146%).

    И кого предало наше правительство? Свой народ оно не предало, не в пример бандиту Януковичу, действительно предавшему свой народ
    словеса. как раз после вашей "революции" при Порошенко Украина стала не второй, а самой первой страной в Европе по бедности, самой задолженной, самой зависимой от иностранного капитала, с самыми низкими темпами роста экономики, если ее можно было назвать таковой.

  8. #10408
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Все на фронт за Путина Мать,че сидите раз правы.Добровольцами в народные ополчения.Нашли крайних зеков , воевать за помилования да и этих мобиков с деперессивных регионов.
    Путин-кыш, Ленин- мыш
    Шойгy - трахтамыш
    Пригожин-батыр - каргинзады урзандубек
    (кыргизские частушки)
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #10409
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    словеса. как раз после вашей "революции" при Порошенко Украина стала не второй, а самой первой страной в Европе по бедности, самой задолженной, самой зависимой от иностранного капитала, с самыми низкими темпами развития экономики, если ее можно было назвать таковой.
    Вот тут хорошо сказал..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #10410
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ну и что оправдал Зеленский ваши ожидания?
    Зеленский йето война и тотальное насилие над и без того изнасилованной укруиной. Но есть одно но... у них всё легко списывается на проделки агрессора. Хохлопетекам даже не приходит в голову, что настоящий президент должен был ИЗНАЧАЛЬНО хотя бы попытаться предотвратить войну... например, еще до 24 февраля 2022 года в срочном порядке вывести все войска из Донбасса куда нить в Полтаву и Чернигов, один хер на Донбассе они топтались на месте.

    Это бы автоматически означало, что сосредоточение российских войск не имеет никакого смысла... при этом украинская армия ушла бы не так уж далеко (на всякий случай). Йа уже молчу о по-настоящему сильном политическом решении объявить о нормализации отношений с Россией, при этом не забывать посматривать в сторону Европы.... т.е. стать некой буферной зоной между Россией и Западом.

    Но... для этого же надо быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ президентом, а не клоуном по профессии

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 1041 of 1709 FirstFirst ... 41541941991103110321033103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051109111411541 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru