Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10391
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    У меня они включены. Все перед глазами. Но, похоже, тебе включать просто нечего. Выискиваешь то, что выбрасывают на помойку и упорно не хочешь видеть то, что лежит на поверхности и все видят. По-твоему, весь мир дураки, а отдельный мусор праведники. Те, кто пришел в чужую страну с оружием и убивают сотнями детей, на твой взгляд, правы, а те, кто защищает свою землю, своих детей, не правы.
    Сделай проще, когда и мозги не нужны: просто примерь ситуацию к себе, своей семье.
    Всё что сейчас происходит на Украине виной тому ваше правительство
    У вас такое правительство которое не умеет держать слово, не умеет договариваться
    Они не умеют и не хотят..
    Они действуют в личных интересах или интересах ещё кого, только не Украины.
    И да, весь мир сошёл с ума ( почитай психология толпы, может ты поймёшь)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #10392
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Те, кто пришел в чужую страну
    откуда вообще взялось, что Украина - страна? до 1918 г. никакой Украины не было, была Малороссия, потом УССР.

    если взять 1991 г., то т. наз. страна "Украина" появилась в нарушение конституции признанного международным сообществом и международными законами государства СССР. В Конституции СССР был прописан порядок выхода союзной республики из состава СССР, ни одного пункта из этого соблюдено не было.

  3. #10393
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Дай ссылку
    https://youtube.com/@user-zh7jf7or8m
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #10394
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То ли дело роися.
    Оппозиция свободно выражает мнение, ведутся политические дискуссии, политическая жизнь бурлит
    Таки надо признать, что несмотря на тотальное закручивание гаек, Россия до сих пор остается лидером по плюрализму мнений. Щитай на Украине все в едином порыве ненавидят Россию и любят гейропу, в говно-Омериге все как один любят демократию как единственно верную политическую систему. В гейропе если даже есть антитолерасты, то их точно меньше, чем в России либерастов. Суть в том, что мир становится тоталитарным и Россия вместе с ним... но степень запущенности разная

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #10395
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Всё что сейчас происходит на Украине виной тому ваше правительство
    У вас такое правительство которое не умеет держать слово, не умеет договариваться
    Они не умеют и не хотят..
    Они действуют в личных интересах или интересах ещё кого, только не Украины.
    И да, весь мир сошёл с ума ( почитай психология толпы, может ты поймёшь)
    Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций (как Януковича, за которого никто не голосовал или Путина, за которого голосовало 146%).

    И кого предало наше правительство? Свой народ оно не предало, не в пример бандиту Януковичу, действительно предавшему свой народ.
    Договариваться с кем? С Россией, не сдержавшей ни одного своего слова и не выполнившей ни одной своей подписи?

    И, если, конечно, хочешь, то несколько напряги свои скудные мозги и выучи наизусть: "Украина есть суверенное, унитарное государство, носителем власти в котором является народ (а не кремлевские указчики). Только народ определяет, к чему он хочет стремиться. А стремиться мы хотим не к российской модели, то-есть, к беззаконию, бедности и бесправию, а к западной модели, где царит верховенство Закона. Как, впрочем и ты, избравшая местом проживания не Россию с ее порядками, а Америку.
    We will survive!

  6. #10396
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #10397
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    откуда вообще взялось, что Украина - страна? до 1918 г. никакой Украины не было, была Малороссия, потом УССР.

    если взять 1991 г., то т. наз. страна "Украина" появилась в нарушение конституции признанного международным сообществом и международными законами государства СССР. В Конституции СССР был прописан порядок выхода союзной республики из состава СССР, ни одного пункта из этого соблюдено не было.
    Напиши жалобу в ООН и другие международные компетентные организации, официально признавшие и узаконившие государство Украина. Напиши им, что они не правы, их действия незаконны. О.К.?
    We will survive!

  8. #10398
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Наше правительство выбрали мы сами, без чьей-либо указки и без фальсификаций


    Ветер весело шумит,
    Судно весело бежит
    Мимо острова Буяна,
    В царство славного Салтана,
    И желанная страна
    Вот уж издали видна (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #10399
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #10400
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Напиши жалобу в ООН
    оно мне надо? правительство РФ ещё в 94-ом году денонсировало Беловежские соглашения, так что с точки зрения международных норм т. наз. Украина формально не существует

Page 1040 of 1709 FirstFirst ... 40540940990103010311032103310341035103610371038103910401041104210431044104510461047104810491050109011401540 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru