Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10291
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Not that I often watch them, it's amazing how low they can get
    Это перед кем ты сейчЯс бисер то заметала?! Он то и по-рюськи с ащипкамЭ еле еле...

  2. #10292
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Ровно год назад Россия отошла от многолетнего сна. К тому моменту нас душили тысячами санкций, а накачанная вооружениями и техникой орда укронацистов готовилась проломить оборону ЛДНР, зайти в Донецк и Луганск, и устроить там резню. Далее на очереди был Крым. Параллельно под кураторством США и ЕС Киев вел разработку ядерных зарядов под имеющиеся средства доставки.

    Война была неизбежна. Единственный вопрос - на чьей территории она начнется. США и НАТО до последнего верили, что на территории РФ.

    Прошел год, в ходе которого были победы и поражения, досадные просчеты и весомые успехи. Бои идут на фронте протяженностью более 1000 км. Промышленность наращивает производство современной техники, одновременно с ТОС-1А и Т-90М "Прорыв" мы видим на фронте гаубицы Д-1, танки Т-62 и БТР-50П.

    России открыто противостоят объединенные силы США и НАТО, под новую технику которых украинцев отлавливают по всем городам, как зайцев. "Демократические" страны ради уничтожения России с равной легкостью идут на реабилитацию нацизма и международный терроризм. Готовится атака на Приднестровье.

    Иллюзий никаких нет. Война будет долгой и тяжелой. И хорошо, если не ядерной. И нас самих ждет немало сложностей и внутренних конфликтов, которые мы наблюдаем раз за разом. Ломка с мирной жизни на военную будет непростой.

    Нашу страну и нас с вами хотят уничтожить. Разорвать Россию на кучку недогосударств, что повлечет гражданскую войну и миллионы жертв. Всё это ради одной глобальной цели - захвата наших природных ресурсов.

    И лишь в одном нет сомнений:

    Наше дело правое!
    Враг будет разбит!
    Победа будет за нами!()

    Вот так вот
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #10293
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А вот если бы ты его слущяла, то знала бы, что Зеленский может и не пойти на второй президентский срок! Чтобы навеки остаться президентом победы Украины. И вот тогда заместо него в президенты пойдёт Арестович!
    Бедная Украина..
    Хотя, если небеса отвернулись, значит есть за что..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #10294
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Украине поставят ядерку?
    О чём говорит НАТО и обещает, что этого не будет, значит, в скором времени это обязательно будет..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #10295
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Будущее у украинского народа есть только с Россией, иначе англосаксы методично нас уничтожат, а землю передадут своим корпорациям для заработка. Чем быстрее славянские народы объединятся, тем быстрее мы Победим.

    Глава украинской политической партии "Держава" Дмитрий Василец.
    Это что за партия такая? Сроду не слыхала о такой. Сколько душ содержит? Где находится? Ну точно, не в Украине.
    We will survive!

  6. #10296
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это перед кем ты сейчЯс бисер то заметала?! Он то и по-рюськи с ащипкамЭ еле еле...

    Я тонко чувствую, красиво живу. Ему нужно делиться своими знаниями, работать преподавателем. У него исключительные познания. Если не анг ПУПР (практика устной и письменной речи) то языкознание.

  7. #10297
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Вот так вот
    Я заметил Приднестровье в твоём пасквиле. То есть Молдова бы следующая "напала" на раиссю?! Ты вообще в детстве басни Крылова чЕтала?! "Ты виноват лищь тем, что хочеЦЦо мне кющять" (с)

  8. #10298
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Это что за партия такая? Сроду не слыхала о такой. Сколько душ содержит? Где находится? Ну точно, не в Украине.
    Ничего удивительного..
    Это потому что у вас нет выбора, и вы смотрите только то, что Зеля разрешает

    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #10299
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,548

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Чото непонятное

    Тётя какая-то на фб накатал

    По пьяни наверно

    Докладываю:

    Не двойник. Хуже. Двойник хоть какую-то надежду бы внушал. Но нет. Все тот же заебавший оригинал. Несет ту же заебавшую повестку.

    Украина - проект Запада, оторвать хотят от России, нео-нацисты и "Эдельвейс", "да хоть черта лысого можно использовать, прости господи" (sic!), лишь бы досадить.

    "Семья - союз мужчины и женщины!" (бля дед смени пластинку).

    "Прости господи"

    "Священное писание"

    Они бога решили сделать гендерно-нейтральным!

    "Запад шатает"

    "Нац-предатели"

    "Надежная сухопутная связь с Крымом"

    О, фсё, там цифирьки пошли, я пас: Рост, опять рост, будет еще больше роста. Западу не удалось. Экономика растет!

    Так, ну привычное - бабки раздает на паперти нищему народу, на детей увеличивает, МРОТ пытается перегнать инфляцию. Единственное, что умеет - чтобы заткнуть рот, кинуть шматок.

    Ну и полирнул в финале: будем испытывать СЯО, нет, ну, конечно, если они будут, но мы тогда точно будем!

    /В зале непривычно цветасто - и спящий официоз (Сечин прям еле голову держит) в привычном русском синем - цвет костюмов рос-чиновника это притча во языцех, и военкоры и молодешь и "Народный фронт", и представители "гендерно-нейтральных" богов, и военные. Ряженые в общем. Публика - половина спит, половина конспектирует/.

    /В комментариях "Снаряды Вагнеру!", "Слава Путину", "Слава России", "Гойда", сердечки, опять сердечки, "Снаряды Вагнеру" "не простим!" "птн нх", "дед таблетки", "клоун клоун клоун", "Снаряды Вагнеру!", какашки, сердечки, "птн хло", "Хаймерсом туда - вся шобла в сборе!" "Мавзолею требуется свежий Володя!"... /

    /Стоячие аплодисменты жителям Донецкой, Луганской областей, Запорожья и Херсонщины, сделавшим свой твердый выбор вернуться в Россию/.

    Подытожив: Если наложить на каждую паузу смех, как обычно в развлекательных шоу, то выйдет вполне черная комедия.

  10. #10300
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ничего удивительного..
    Это потому что у вас нет выбора, и вы смотрите только то, что Зеля разрешает
    Партия где? Численность? Полторы калеки? Она нигде не числится.
    We will survive!

Page 1030 of 1709 FirstFirst ... 30530930980102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040108011301530 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru