Ну , что вы вот передёргиваете то ?Это дело чисто вот приватного вкуса любой персоны потому что мы вот НИКТО по сути !
Ну попыхтели на мутном форуме и шо? Да НИЧЕГО на самом то деле.
Я чисто виртуально во мнении и только. Без меня всё решится , но меня или вас на поле боя вот НЕ БУДЕТ! И мне не надо покидать Россию и обсирать её из за бугра как это делают Смолянинов , Макаревич ,Галкин , Гребенщиков и , ежи с ними.
Я не гражданин РФ и никогда им не был , но вот чисто сочувствую РФ и лично одобряю атаку на бандеровскую Юкрайну и жду ПОБЕДЫ России.
Вот , как бы так...
И , да чуть не забыл , - " ценности демократии " , по вашему. Запомните и даже набейте себе наколку на вашем узком лбу , ЦЕННОСТИ ОНИ У КАЖДОГО СВОИ КАК И ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ.ЮМОРИСТ!
![]()





Это дело чисто вот приватного вкуса любой персоны потому что мы вот НИКТО по сути !
Ну попыхтели на мутном форуме и шо? Да НИЧЕГО на самом то деле. 



ЮМОРИСТ!
Reply With Quote

