Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10271
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    И ножкой топнули

    Вот просто , - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !


    На Юкрайне уже давно нема адекватных людей , они там совсем спятили и попутали свои думки с реальностью и это вот галимый факт ! Ну да кулак судьбы откроет им очи на фейсе - ДЭБИЛЛЫ !



  2. #10272
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,554

    Default Re: Хватит ненавидеть русских



    Зеленский поблагодарил ФРГ за помощь в борьбе с российской агрессией. "С первых минут российского вторжения Германия была на нашей стороне", - заявил Зеленский в видеообращении на мероприятии, приуроченном к годовщине войны, во дворце Бельвю - берлинской резиденции президента ФРГ. "Германия помогает нам защищаться от российского террора. И в день победы свободы Германия будет вместе с нами", - сказал он.

    Зеленский лично поблагодарил президента Франка-Вальтера Штайнмайера и канцлера Олафа Шольца, которые вместе со всем политическим руководством страны присутствовали на мероприятии, за помощь.

    Зеленский выразил уверенность в победе Украины: "Мы в состоянии уже в этом году положить конец российской агрессии". По его словам, пришло время "с помощью нашего оружия и нашего мужества" восстановить мир.

    Хроника DW: https://p.dw.com/p/4NujW?maca=rus-facebook-dw

  3. #10273
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вот просто , - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !


    На Юкрайне уже давно нема адекватных людей , они там совсем спятили и попутали свои думки с реальностью и это вот галимый факт ! Ну да кулак судьбы откроет им очи на фейсе - ДЭБИЛЛЫ !


    Iteky - страшный человек.
    Беспросветный пессимист авторитарного толка.
    Навроде бандита Путина и колхозника ЛукАшенко, только намного менее зажиточный.

  4. #10274
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post

    И кто-то же внимает. Ой, переживальщики фейкгоны-арестовичи)
    СпецАльно для Арли! Даже на украинском языку, чтобы не забывала!


  5. #10275
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    СпецАльно для Арли! Даже на украинском языку, чтобы не забывала!

    Одни евреи. Я же смотрю укрТВ, иногда попадаю на нее. Она еврейка (там вообще хохлы есть), глядя в камеру, говорила, что ее бабушка учила ее не верить собакам и москалям. Вот это уровень журналистики и все, что нужно знать о теперешней Украине)

  6. #10276
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Одни евреи. Я же смотрю укрТВ, иногда попадаю на нее. Она еврейка (там вообще хохлы есть), глядя в камеру, говорила, что ее бабушка учила ее не верить собакам и москалям. Вот это уровень журналистики и все, что нужно знать о теперешней Украине)
    Плохая бабушка.
    Собакам можно.

  7. #10277
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Iteky - страшный человек.
    Беспросветный пессимист авторитарного толка.
    Навроде бандита Путина и колхозника ЛукАшенко, только намного менее зажиточный.

    Вот , скромный Юзер Iteky ( В переводе с японского - иностранец. ) просто вот РЕАЛИСТ и делая ставку не проигрывает потому что - профессионал. Признак ума и профессионализма , - это что то запланировать и получить свой резалт. Вот , собственно и всё...

    Ну насчёт типа " зажиточности " нема сравнения со столь значимыми персонами. И тут вопрос чисто вкуса , выбора и принципов персоны. Для меня не вопрос вот КАК МНОГО БОБЛА , для меня вот сколько МНЕ НУЖНО ! И ,............. вот МНЕ ХВАТАЕТ!


    Last edited by Iteky; 02-24-2023 at 03:58 PM.

  8. #10278
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вот , скромный Юзер Iteky ( В переводе с японского - иностранец. ) просто вот РЕАЛИСТ и делая ставку не проигрывает потому что - профессионал. Признак ума и профессионализма , - это что то запланировать и получить свой резалт. Вот , собственно и всё...

    Ну насчёт типа " зажиточности " нема сравнения со столь значимыми персонами. И тут вопрос чисто вкуса , выбора и принципов персоны. Для меня не вопрос вот КАК МНОГО БОБЛА , для меня вот сколько МНЕ НУЖНО ! И ,............. вот МНЕ ХВАТАЕТ!
    А ценности демократии?

    Вы бы смогли писать нечто против "специальной военной операции" - на российском форуме?

  9. #10279
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Одни евреи. Я же смотрю укрТВ, иногда попадаю на нее. Она еврейка (там вообще хохлы есть), глядя в камеру, говорила, что ее бабушка учила ее не верить собакам и москалям. Вот это уровень журналистики и все, что нужно знать о теперешней Украине)
    завязывай. банч оф селф-хэйтинг джуз. идиоты, не понимают, что когда спадет ненависть к "москалям", всё то же самое вернется на них.

  10. #10280
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Сейчас придёт Iteky и напишет что-то.
    Либо о неонацистах.
    Либо о "ТЯО - СЯО"

Page 1028 of 1709 FirstFirst ... 28528928978101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038107811281528 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru