Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #10231
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,565

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  2. #10232
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,565

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  3. #10233
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,565

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    «Позиция Китая по политическому решению украинского кризиса». Он включает 12 пунктов, которые Пекин призывает выполнить, в том числе:

    Уважать суверенитет всех стран. КНР считает необходимым соблюдать международные законы, в том числе устав ООН, но без двойных стандартов, также «должны быть гарантированы суверенитет, независимость и территориальная целостность всех стран».
    Отказаться от «менталитета Холодной войны». Китай убежден, что «безопасность одной страны не может быть достигнута за счет безопасности других стран, а региональная безопасность не может быть обеспечена за счет усиления или расширения военных блоков». Он призвал серьезно относиться к «законным интересам безопасности всех стран», а также «содействовать построению сбалансированной, эффективной и устойчивой архитектуры европейской безопасности» и «не допускать формирования лагерных противостояний».
    Прекратить огонь. Китай отмечает, что «в войнах нет победителей», и считает, что «всем сторонам следует сохранять рациональность и сдержанность, не подливать масла в огонь, не обострять конфликты, не допустить обострения или выхода из-под контроля украинского кризиса». Он настаивает, что надо поддержать возобновление прямого диалога России и Украины, способствовать деэскалации и «смягчению ситуации» и «достичь всеобъемлющего прекращения огня».
    Начать мирные переговоры. По мнению КНР, «диалог и переговоры — единственный реальный выход из украинского кризиса», и международное сообщество должно помочь сторонам конфликта «открыть дверь для политического урегулирования», а также создать для этого условия и предоставить платформу для переговоров.
    Разрешить гуманитарный кризис. Пекин призвал «защищать безопасность гражданских лиц» и создавать гуманитарные коридоры для их эвакуации, нарастить гумпомощь и поддерживать роль ООН в этом вопросе.
    Защитить гражданских лиц и военнопленных. Китай отмечает, что стороны конфликта должны воздерживаться от нападений на гражданских лиц и гражданские объекты, защищать женщин и детей, а также уважать права военнопленных. Китай призвал создать «более благоприятные условия» для обменов пленными между Россией и Украиной.
    Поддерживать безопасность атомных электростанций. КНР считает, что надо противостоять вооруженным нападениям «на мирные ядерные объекты», в частности, на атомные электростанции. Согласно документу, все стороны должны соблюдать конвенции о ядерной безопасности и избегать техногенных ядерных аварий.
    Снизить стратегические риски. Пекин подчеркивает, что нельзя использовать ядерное оружие и необходимо противодействовать его применению или угрозе применения. Он также выступает против «разработки и применения биологического и химического оружия любой страной при любых обстоятельствах».
    Гарантировать вывоз зерна. По мнению КНР, все стороны должны выполнять соглашение о перевозке зерна по Черному морю, подписанное Россией, Украиной, Турцией и ООН в 2022 году.
    Прекратить односторонние санкции. Китай считает, что такие меры «не только не решат проблемы, но создадут новые». Он призвал все страны «прекратить злоупотреблять односторонними санкциями» и вместо этого «сыграть роль в охлаждении кризиса на Украине, создать условия для развития экономики развивающихся стран и улучшения условий жизни людей».
    Обеспечить стабильность цепочек производства и поставок. Пекин отмечает, что надо защищать мировую экономику и противостоять ее политизации и использованию в военных целях. Он призвал не допустить срыва международного сотрудничества в областях энергетики, финансов, торговли зерном и транспорта.
    Содействовать послевоенному восстановлению. Китай считает, что международному сообществу надо принять меры для поддержки послевоенного восстановления в зонах конфликтов, и он готов «оказать помощь и сыграть конструктивную роль» в этом вопросе.

  4. #10234
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Bloomberg сообщает, что уже сегодня Польша отправит ВСУ первые танки Leopard-2.

    А министр обороны Польши Мариуш Блащак заявляет, что они уже там.

    Робсон, скажи честно..
    Ты министр обороны Польши?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #10235
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Bloomberg сообщает, что уже сегодня Польша отправит ВСУ первые танки Leopard-2.

    А министр обороны Польши Мариуш Блащак заявляет, что они уже там.

    Робсон, скажи честно..
    Ты министр обороны Польши?
    "Стоит над горою Алёша - в луганщине русский солдат"

  6. #10236
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    https://t.me/antohakrasava/8687

    Арменин про украинских нацистов:

    Истинный арменин никогда не будет стоять на стороне этих нацистов.

    Люди которые сейчас кричат "Слава Украине" в Армении - украинские нацисты
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #10237
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Доигрались..

    Россия приостановит участие в ядерном договоре с США — СНВ-III
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #10238
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Доигрались..

    Россия приостановит участие в ядерном договоре с США — СНВ-ИИИ
    в этом месте надо бояться, что ли?

  9. #10239
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в этом месте надо бояться, что ли?
    В этом месте надо задуматься серьезно .. если есть мозги.
    Блин какой остров, какой дом в России..
    Надо бункер покупать
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #10240
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Bloomberg сообщает, что уже сегодня Польша отправит ВСУ первые танки Leopard-2.

    А министр обороны Польши Мариуш Блащак заявляет, что они уже там.

    Робсон, скажи честно..
    Ты министр обороны Польши?
    Что это было? С пересыпу или с недосыпу?

    А польские Леопард-2 действительно уже в Украине. Еще не все, но прибыли.

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    https://t.me/antohakrasava/8687

    Арменин про украинских нацистов:

    Истинный арменин никогда не будет стоять на стороне этих нацистов.

    Люди которые сейчас кричат "Слава Украине" в Армении - украинские нацисты
    Тогда все армЯне нацисты. Русня догавкалась, мало того, что грузины их ненавидят, так уже и армяне их ненавидят.
    We will survive!

Page 1024 of 1709 FirstFirst ... 24524924974101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034107411241524 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru