Да нет, все также с заработной платой ,но цены да , естно выросли...
Понимаешь, я вот сужу как рабочий класс типа,хотя и понимаю другие стороны ,социальных слоёв... Как трудовой пипл. в сша,не Трамп и не Байден важен , а профсоюз мне кажеться...А вот эти ,типа лидеры нации , опираються на это когда им нада,политическую карьеру сделать потом "всем миром рулит"Помимо профсоюза естно, есть еще другие, силы ..это магнаты корпораций...Но моё ощющение, в сша есть некий уже сложившийся эстабилишмент,которые даже не на виду,но рулезные этой стране и наверно больше..
Last edited by XCNY; 02-23-2023 at 10:00 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Last edited by XCNY; 02-23-2023 at 10:21 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|