Все хотят похудеть. А кто знает, как набрать вес? Очень хочется, а не получается.
Все хотят похудеть. А кто знает, как набрать вес? Очень хочется, а не получается.
We will survive!
В принципе, мне всегда нелегко было набирпть вес, но очень хотелось бы принять былую форму.
We will survive!
Какая тебе разница в каком ты весе
Всё равно уже старая![]()
сегодня два яйца салат кефир и яблоко
молоко еще выпила ,пока пюре делала![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|