По моему таймкоду они очень даже на улице с открытыми лицами и, кстати, без перчаток (когда прощались)
Или ты хочешь сказать, что в 90-х в Якутске можно было точно так же выйти из машины и пиздеть как ни в чем не бывало практически без одежды (по меркам 90-х без одежды)?
По видео, которое ты нашел о якутской зиме в 90-х четко видно, что это было невозможно даже в теплых шапках![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 55 users browsing this thread. (0 members and 55 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|