Верно. Ужасно что животные страдаюта люди это так расходных материал. Странно, то что русо-фа не фотографируются с животными!
А во время ВОВ за животное могли даже убить! Все как-то странно. Или русня издевалась над животным: не помню название фильма но когда говорили Немецкой овчарки Сталин она давала лапу, а когда Гитлер то она лаяла! Как вам вот этот факт о принудительном подчинении дермо русни животного немецкого происхождения!
И ещё интересно что укры с бородой не бывают, а на некоторых фото есть лица которые с бородой.
В заключении не понятно кто кого хочет заставить быть рабом Укра роси или Роси-х укру?
There are currently 43 users browsing this thread. (0 members and 43 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|