Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
так вот в том то и дело, что человек по сути почти и не может рулить более чем парой десятков других людей.
ресурса тупо не хватит. (а ты уверен что справился бы? хотя бы с детсадовской группой из 20 человек)
но если ты надеешься что может прокатить такое что никто не захочет тебя подвинуть,
а ты будешь только сидеть и нихрена не делать чтоб поддерживать систему и просто наслаждаться жизнью и положением,
то так не бывает.
ты думаешь что это так легко? быть диктатором то...
может лучше не фантазировать о таком даже?
чего ты решил что какой нибудь условный Берия не захотел бы тебя первым куда нибудь подвинуть подальше.?
или ты думаешь что он бы делал все вместо тебя, просто верно слушая твои пожелания?
а зачем тогда ты ему был бы нужен?
Турачок что ли? Йа как главный сталинист Всея Руси многому обучен в этой жизни... конечно, только теоретически, но для практики как раз нужны бразды правления
Мы же говорим не об условном Хрущеве, а об условном Берии, то есть о порядочных людях.
There are currently 22 users browsing this thread. (1 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|