Официально и не могли говорить.
Вообще о взятии Киева не могли: они же хотели туда маринетку российскую посадить.
Законченноe дерьмо, нaвроде Януковича (мелькал в те дни в Беларуси) или Медведчука.
Но у вас есть масса проправительственных блогеров, всякие Подоляки (Юрий Пoдоляка, не путать с советником Зеленского Михаилом Подоляком) - вот у них было.
Недаром Аддочка так ворковала: "Что сегодня написала Подоляка, пойду почитаю"![]()
There are currently 60 users browsing this thread. (1 members and 59 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|