Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75321
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    о карточках на еду
    Это не просто карточки на еду, это символ победы человеческой цивилизации и гуманизма над суровым законом природы "диких джунглей"


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #75322

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это принято у необразованных людей, чаще выходцев из деревни.
    мне не известно. я не по "скрепам" и суевериям.

    однако если про послевоенный период, то насчет Украины уже давно создаются фонды на восстановление,
    и различные инвестиционные проекты разрабатываются.
    а для РФ там в лучшем случае только конфискация активов. и обязательства к репарациям.
    и тащить их наверно ведь будет тот самый российский налогоплательщик.

  3. #75323
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это не просто карточки на еду, это символ победы человеческой цивилизации и гуманизма над суровым законом природы "диких джунглей"
    Пять (пять!) килограмм мандарин просто так.... просто так! А йа ж скоро большие деньги за них понесу


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #75324
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    мне не известно. я не по "скрепам" и суевериям.

    однако если про послевоенный период, то насчет Украины уже давно создаются фонды на восстановление,
    и различные инвестиционные проекты разрабатываются.
    а для РФ там в лучшем случае только конфискация активов. и обязательства к репарациям.
    и тащить их наверно ведь будет тот самый российский налогоплательщик.
    Нам то ничего восстанавливать не требуется, кроме новых территорий, слыхал акция евроклиринг разморозил, там порядка 68 млрд $.
    Забудь по репарациям, вон имущество олигархов отожмут и может их и отдадут, так кто ж против то))
    У нас вот Голикова есть, у неё в Италии чо то дохрена всего, это тоже надо отжать)))

    Мы с помощью вас очищаемся то всякой гнили, но ещё есть что чистить.
    Кстати тут Абрамович вкладывает кучу бабла в производство марихуаны в США. Нормально так работает изоляция
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #75325
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Пять (пять!) килограмм мандарин просто так.... просто так! А йа ж скоро большие деньги за них понесу
    А можно ли девушку угощать такими мандаринами?

  6. #75326
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    мне не известно. я не по "скрепам" и суевериям.

    однако если про послевоенный период, то насчет Украины уже давно создаются фонды на восстановление,
    и различные инвестиционные проекты разрабатываются.
    а для РФ там в лучшем случае только конфискация активов. и обязательства к репарациям.
    и тащить их наверно ведь будет тот самый российский налогоплательщик.
    Там будет ещё хуже.
    Идиоты из принципа не отдадут, а без военного поражения РФ забрать их будет затруднительно.
    За исключением уже замороженных активов.
    Изоляция и санкции сохранятся.
    А они будут считать, что сэкономили деньги.

  7. #75327
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А можно ли девушку угощать такими мандаринами?
    Нет, они любят, чтобы было красиво упаковано.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #75328
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это не просто карточки на еду, это символ победы человеческой цивилизации и гуманизма над суровым законом природы "диких джунглей"
    Для русских из богатющей Рашки, которым 5 кг мандаринов и курица на пределе срока годности кажутся небом в алмазах.
    We will survive!

  9. #75329
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, они любят, чтобы было красиво упаковано.
    Я даже не это имел в виду, а то, что у них нюх на вещи, которые достались тебе на халяву.
    Они такое не любят.

    Вот если бы ты своровал - дело другое

  10. #75330
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Для русских из богатющей Рашки, которым 5 кг мандаринов и курица на пределе срока годности кажутся небом в алмазах.
    Дура, для хохлов в первую очередь! Но вы не достойны, лучше, конечно, мне.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7533 of 21659 FirstFirst ... 65337033743374837523752475257526752775287529753075317532753375347535753675377538753975407541754275437583763380338533 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 48 users browsing this thread. (2 members and 46 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru