Не нужно этого.
Три четвери разворуют, а про остальное скажут, что "запад пытается поработить Россию".
А в административных органах - опять будут всё те же персонажи, что и сейчас. С небольшими вариациями.
Нет, колючка по периметру, сохранение санкций, и ядерное разоружение.
И пусть живут своей самобытной жизнью.
Йа
Йа
Йа
Что тебе пояснять?
Это не фудстемпы, о которых ты грезишь.
Это раздают еду бедным.
А тебе сюда
https://yakutia.aif.ru/society/socia...s_11_oktyabrya
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
До чего же дичь несете... борец-гомосек умудрился сравнить тарелку супа для нищих с набором продуктов на целую неделю (целую неделю) с соками, курочкой, фруктами, овощами, пюре, сладостями (даже сладостями!), макорошками, колбаской, молочком, яйцами, горошиком (кстати, хоть оливье делай), всякими джемами, майонезами, печеньками и что-то йа точно забыл.
Фсё это мне доступно, НО... НЕ бесплатно же
Last edited by Chatsky; 12-24-2022 at 12:59 PM.
There are currently 21 users browsing this thread. (1 members and 20 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|