Потому что ты постоянно несешь дичь про эти фудстемпы.
Во-первых, в Америке они не эмигранты, а иммигранты. (ну до чего ж ты тупой)
А во-вторых, они в большем случае русскоговорящие, а не русские.
Так вот, эти русскоговорящие иммигранты очень хытрые. Они работают за кэш и получают примерно $200 фудстемпов в месяц, которые могут потратить только на еду.
На них без работы ты не проживешь.
Уймись уже.
Все и так давно поняли, что ты идиот.




)
Reply With Quote

