Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75181

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да плевать, кто ты там.

    Нехер сюда вашу грязную тряпку тащить.
    Я у тебя ничего не украл.
    ничего не отобрал.
    ни разу ничем не оскорбил.
    не произвел никакого психотравмирующего
    или каких нибудь унижающих честь или достоинство действий.

    поэтому не могу никаким образом быть причастным к каким либо событиям происходящим у тебя в сознании.

  2. #75182
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Я у тебя ничего не украл.
    ничего не отобрал.
    ни разу ничем не оскорбил.
    не произвел никакого психотравмирующего
    или каких нибудь унижающих честь или достоинство действий.

    поэтому не могу никаким образом быть причастным к каким либо событиям происходящим у тебя в сознании.
    Слабый пост.
    Словно оправдываешься.
    Послать её по матушке было бы более чем достаточно.

  3. #75183
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Слабый пост.
    Словно оправдываешься.
    Послать её по матушке было бы более чем достаточно.
    Нет. Он же не кацап. Это они матерятся без разбору - невзирая на возраст, родственные отношения, образование... Хотя, какое к черту образование может быть в России?..
    We will survive!

  4. #75184
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Я у тебя ничего не украл.
    ничего не отобрал.
    ни разу ничем не оскорбил.
    не произвел никакого психотравмирующего
    или каких нибудь унижающих честь или достоинство действий.

    поэтому не могу никаким образом быть причастным к каким либо событиям происходящим у тебя в сознании.
    Вы самим своим присутствием в нашем благословенном мире оскорбляете всех разумных людей.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #75185
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Нет. Он же не кацап. Это они матерятся без разбору - невзирая на возраст, родственные отношения, образование... Хотя, какое к черту образование может быть в России?..
    Можно ещё проигнорировать.
    Но там звучало, как оправдание.
    Зачем?

    Она сидит в Москве.
    У них есть свет, вода, отопление.
    Им даже не урезали толком пайку.
    Её страна уничтожает вашу.

    И вот приходит такая какапри, и начинает оскорблять украинцев и флаг их страны.
    Конечно, мы её виртуально знаем много лет, и другого не ожидаем.
    Просто лично я бы постарался не писать ничего того, что может звучать, как оправдание.

  6. #75186
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вы самим своим присутствием в нашем благословенном мире оскорбляете всех разумных людей.
    Значит, нужно уменьшить число "разумных людей", а также накал их страстей.

  7. #75187
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    «Россия любезно пожертвовала». В Пентагоне предположили, что у ВСУ на поле боя может быть больше танков, чем у россиян — WP
    23 декабря, 22:27

    После бегства россиян из Киевской и Харьковской области, когда оккупанты бросали сотни единиц техники, у ВСУ может быть больше танков на поле боя, чем у России, сообщил неназванный чиновник Пентагона в комментарии Washington Post.

    Чиновник, комментируя предложение министра обороны Украины Алексея Резникова о передаче Украине танков M1 Abrams, заявил, что на данном этапе «даже об одном M1 не может быть и речи». По его словам, американской армии было сложно обслуживать танки этого типа во время войны в Ираке, а для Украины «это было бы невозможно».

    Однако он добавил, что у украинской армии может быть «сейчас больше танков на поле боя, чем у россиян».

    «Россияне любезно пожертвовали много», — объяснил свое предположение чиновник, напомнив о технике, которую оккупанты бросили при поспешном отступлении из Киевской и Харьковской областей.

    Ранее СМИ сообщали, что во время контрнаступления в Харьковской области и бегства оккупантов с севера ВСУ захватили столько российского оружия, что Москва стала «крупнейшим поставщиком» тяжелого вооружения для Украины.

    Только за период освобождения Харьковской области в сентябре Украина захватила 460 российских основных боевых танков, 92 самоходных гаубицы, 448 боевых машин пехоты, 195 боевых бронированных машин и 44 реактивных системы залпового огня. Об этом свидетельствуют фото из соцсетей и анализ данных из открытых источников.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  8. #75188
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #75189
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне тоже смутно припоминается, что размножению в СССР
    предпочитали аборт!
    - Моня, в России всегда были разрешены
    медицинские аборты чтобы женщины не калечили себя "подпольными" абортами от которых женщины болели, становились бесплодными,
    а иногда даже умирали от заражений...
    - забота о женщинах была!

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так жрать жеж было нечего! Вот и думайте, что приоритетнее...
    - жрачка тут нипричем...
    делали медицинский аборт с учетом здоровья
    женщины и ее желаний.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не читал чем он питается?
    На его еду вполне хватит. Плюс еще стационар пару раз в год. Там ваще еда бесплатная. Макароны дают, Линде рассказывал.
    - а я думала его инопланетяне кормят космическими продуктами...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вообще не открывал.
    Сходи по своему старому профилю, и
    посмотри все открытые тобой темы.

    У какапри развивается маразм.
    я же говорила, что он уже тут был, но
    потом ушел... видимо
    "ушел на фронт мочить москалей"
    нынче вернулся весь такой израненный,
    потому такой... ранимый!

    Last edited by -Helena-; 12-23-2022 at 09:22 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #75190
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    -
    - жрачка тут нипричем...
    делали медицинский аборт с учетом здоровья женщины и ее желаний.

    Не подходит твой ответ!

Page 7519 of 21658 FirstFirst ... 65197019741974697509751075117512751375147515751675177518751975207521752275237524752575267527752875297569761980198519 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 25 users browsing this thread. (0 members and 25 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru