У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Редкая дебилка 🤦🏻*♀️
Не мои, такова природа. Фрейд сильно брехал, когда говорил, что основной инстинкт - размножение. Чтобы размножаться сперва нужно сохранить себя. Основной инстинкт - самосохранение, в том числе посредством еды. Поэтому советская академическая наука отвергала буржуазное учение Фрейда.
PS: Фпрочем почему отвергала точно не знаю, но догадываюсь.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 37 users browsing this thread. (2 members and 35 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|