Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75081
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Викинг, ты про футстемпы забыл што ЛЭ?
    А еще эти продукты раздают просто так всем нуждающимся, как ты ставил видео и облизывался на них.
    Разве это для тебя не величайшее достижение всех времен и народов?
    Фудстемпы если не самое величайшие, то уж точно входят в топ величайших достижений человечества. С этой истиной йа никогда не спорил, да и спорить с ней глупо.

    Но не будь ты борцом, ты бы усвоил мое неоднократное пояснение по фудстемпам относительно США (США). Одно дело, когда они применяются по своему первоначальному предназначению - избавить человека от лишних хлопот, другое дело, когда хитровыебнутое американское государство использует их для стимуляции бедности... с чем даже Экспо согласился, когда описывал как якобы его налоги кормят бедных и говорил, что в США нужно быть либо нищим либо очень богатым.

    Йа восхищаюсь фудстемпами и фудбанками в контексте русскоязычных эмигрантов, которые НЕ будучи американцами, пользуются этим величайшим благом цивилизации, НЕ опускаясь на социальное дно.

    Но разве это не прекрасно?

    https://www.youtube.com/watch?v=-i-IeQDnFro

    По мне, так это восхитительно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #75082

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если не считать КНДР и Туркменистан, Омерига с Китаем самые тоталитарные государства в мире... разумеется, еще есть страны, где тоталитаризма КАК БЫ больше, но это лишь от недостатка денег, тогда как США и Китай тоталитарны с деньгами... причем по репрессиям Китай превосходит США. Пусть пока еще он не догнал Омеригу по "сверхдержавию", но динамика его развития выше

    PS: Что в Китае, что в Омериге ты напрямую зависим от изначального финансового состояния своей семьи... если ты, конечно, не Эминем
    Не.
    Last edited by Miguel; 12-22-2022 at 06:53 AM.

  3. #75083
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фудстемпы если не самое величайшие, то уж точно входят в топ величайших достижений человечества. С этой истиной йа никогда не спорил, да и спорить с ней глупо.

    Но не будь ты борцом, ты бы усвоил мое неоднократное пояснение по фудстемпам относительно США (США). Одно дело, когда они применяются по своему первоначальному предназначению - избавить человека от лишних хлопот, другое дело, когда хитровыебнутое американское государство использует их для стимуляции бедности... с чем даже Экспо согласился, когда описывал как якобы его налоги кормят бедных и говорил, что в США нужно быть либо нищим либо очень богатым.

    Йа восхищаюсь фудстемпами и фудбанками в контексте русскоязычных эмигрантов, которые НЕ будучи американцами, пользуются этим величайшим благом цивилизации, НЕ опускаясь на социальное дно.

    Но разве это не прекрасно?



    По мне, так это восхитительно
    Так вот почему роисся социальное дно.
    Там фудстэмпов нет!

  4. #75084

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фудстемпы если не самое величайшие, то уж точно входят в топ величайших достижений человечества. С этой истиной йа никогда не спорил, да и спорить с ней глупо.

    Но не будь ты борцом, ты бы усвоил мое неоднократное пояснение по фудстемпам относительно США (США). Одно дело, когда они применяются по своему первоначальному предназначению - избавить человека от лишних хлопот, другое дело, когда хитровыебнутое американское государство использует их для стимуляции бедности... с чем даже Экспо согласился, когда описывал как якобы его налоги кормят бедных и говорил, что в США нужно быть либо нищим либо очень богатым.

    Йа восхищаюсь фудстемпами и фудбанками в контексте русскоязычных эмигрантов, которые НЕ будучи американцами, пользуются этим величайшим благом цивилизации, НЕ опускаясь на социальное дно.

    Но разве это не прекрасно?

    https://www.youtube.com/watch?v=-i-IeQDnFro

    По мне, так это восхитительно
    Не знаю. Мне все равно.

    Но видишь,)) у них коммунизм даже наступил значит)
    "от каждого по способностям - каждому по потребностям"

    Слушай, а какой смысл в том что ты назвал про некую стимуляцию бедности.
    Это зачем?
    Last edited by Miguel; 12-22-2022 at 06:27 AM.

  5. #75085
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    представляешь каково это был читать на таком вроде бы "приличном русско-американском форуме"

    На каком приличном то?! Тут же сплощная уголовщина! Вы ж под статьями ходите за дискредитацию так сказать по УК РФ!

  6. #75086
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Ты понимаешь вообще, что такое тоталитаризм?
    Ты просто не понимаешь, что такое IRS и государственный контроль уровня толерантности (цензуры) в стране.

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Откуда ты знаешь? Может быть я
    Либераст ты. Это сразу видно.

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Не.
    Ху*не.

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Но видишь,)) у них коммунизм даже наступил значит)
    У них всегда был коммунизм, от кредитного коммунизма до идеологического - когда вся страна как заведенная обязана любить демократию.... вот прям обязана... вот прям пострадаешь если не будешь ее любить... вот только попробуй су*а.

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Слушай, а какой смысл в том что ты назвал про некую стимуляцию бедности.
    Это зачем?
    Это затем, чтобы средний класс не укреплял свои позиции и не пролазил тем самым в элиты, претендуя на реальную власть.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #75087
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Редкостный идиот этот Взад-врот-гомосек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #75088
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так вот почему роисся социальное дно.
    Там фудстэмпов нет!
    Ну-с, надо признать, что учитывая невероятные природные богатства России и какие-то несчастные 140 миллионов населения, отсутствие у викинга фудстемпов, можно интерепритировать как экономическое дно.

    Правда это одна сторона медали... зато у нас средний класс свободнее... но опять же, что мешает при более свободном среднем классе, обеспечить интеллектуальную элиту России фудстемпами (не хуже по своему объему чем в США)?

    Так что да... к России есть претензии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #75089

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У них всегда был коммунизм, от кредитного коммунизма до идеологического - когда вся страна как заведенная обязана любить демократию.... вот прям обязана... вот прям пострадаешь если не будешь ее любить... вот только попробуй су*а.
    .
    Да нифига никто ничего и никому не обязан.
    Хочешь - пойди в хиппи запишись, и переселись куда нибудь в коммуну и живи там себе натуральным хозяйством среди таких же.

    Хочешь, вообще запишись в секту амишей, и живи как в 18м веке, отвергая прогресс и современную цивилизацию, и даже детей в школу не води учиться как у других людей.

    Или не?

    А коммунизм вроде как в классической теории да, возможен только при наличии перепроизводства.

  10. #75090
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ ликвидировали уже более 100 тысяч оккупантов. Генштаб назвал потери РФ за сутки



    Потери россиян с начала полномасштабного вторжения перевалили за отметку в 100 тысяч военных. За минувшие сутки ВСУ ликвидировали еще 660 кафиров.
    Об этом сообщает Генштаб ВСУ.
    Общие боевые потери противника с 24.02 по 22.12 ориентировочно составили:

    личного состава - около 100 400 (+660) человек ликвидировано,
    танков ‒ 3003 (+1) ед,
    боевых бронированных машин ‒ 5981 (+2) ед,
    артиллерийских систем - 1978 (+6) ед,
    РСЗВ - 413 (+1) от,
    средства ПВО - 212 (+0) ед,
    самолетов - 283 (+1) ед,
    вертолетов - 267 (+0) ед,
    БПЛА оперативно-тактического уровня – 1693 (+5),
    крылатые ракеты - 653 (+0),
    корабли /катера - 16 (+0) ед,
    автомобильной техники и автоцистерн - 4615 (+7) ед,
    специальная техника – 178 (+0).


    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 7509 of 21660 FirstFirst ... 65097009740974597499750075017502750375047505750675077508750975107511751275137514751575167517751875197559760980098509 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (2 members and 22 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru