А чо случилось, чо так резко
63% американцев живут от зарплаты до зарплаты и не могут откладывать деньги.
Это максимальное значение после марта 2022 года, когда оно достигло 64,4%.
В прошлом году, всего 32% респондентов не могли откладывать деньги.
А чо случилось, чо так резко
63% американцев живут от зарплаты до зарплаты и не могут откладывать деньги.
Это максимальное значение после марта 2022 года, когда оно достигло 64,4%.
В прошлом году, всего 32% респондентов не могли откладывать деньги.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Блумберг считает, что самое интересное ещё впереди
Европа потеряла больше 1 триллиона долларов из-за энергокризиса.
Bloomberg считают что энергетический кризис только начинается — нормализация наступит не раньше 2026 года.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Кого-то скоро будут иметь
Мировая экономическая война на пороге — Китай собирает коалицию против США.
Больше 30 государств вошли в коалицию с Китаем и требуют объяснений двойственной политике Вашингтона, которая декларирует свободу торговли, но на деле использует давление и заградительные пошлины.
Коалиция включает в себя помимо Китая, Японию, страны ЕС и даже Канаду. Видимо рыночной диктатуре приходит конец.
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Э, у вас там в Пензе - ваще ипанулЭс что лЭ?!
по пунктам с мультицитатами мне лень и не охота..
Но могу тебе сказать только о том что,
у твоей сверхдержавы размер экономики немного не дотягивает до уровня размеров отдельно взятой южной половины Кореи.
или например отдельно взятого американского штата Техас.
Если она с такими возможностями решила тягаться и бросить вызов той части мира которая совокупно составляет больше 60% экономики планеты,
то... ну сами ж захотели..![]()
Last edited by Miguel; 12-19-2022 at 09:27 PM.
There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|