Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #75001
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А чо случилось, чо так резко

    63% американцев живут от зарплаты до зарплаты и не могут откладывать деньги.

    Это максимальное значение после марта 2022 года, когда оно достигло 64,4%.

    В прошлом году, всего 32% респондентов не могли откладывать деньги.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #75002
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Блумберг считает, что самое интересное ещё впереди

    Европа потеряла больше 1 триллиона долларов из-за энергокризиса.

    Bloomberg считают что энергетический кризис только начинается — нормализация наступит не раньше 2026 года.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #75003
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кого-то скоро будут иметь

    Мировая экономическая война на пороге — Китай собирает коалицию против США.

    Больше 30 государств вошли в коалицию с Китаем и требуют объяснений двойственной политике Вашингтона, которая декларирует свободу торговли, но на деле использует давление и заградительные пошлины.

    Коалиция включает в себя помимо Китая, Японию, страны ЕС и даже Канаду. Видимо рыночной диктатуре приходит конец.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #75004
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А чо случилось, чо так резко
    То есть то, что так в раисси живёт 99.9% населения уже которое столетие - тебя не смущает?!

  5. #75005
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Кого-то скоро будут иметь
    опять россиюшку унизят.

  6. #75006
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    опять россиюшку унизят.
    Не унизят! Алексмир назло нам всем вот-вот возьмёт кЕтайски аптомобил за 5 лямов и поедет на ём наконец то летом в Турцию!

  7. #75007
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    В чем то ты прав, если строить параллели
    И сборная раисси хочь раз там что выиграла?! Это если строить параллели с перпендикулярамЭ...

  8. #75008
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо узаконить расстрел своих
    Тебе тоже пришла на ум параллель с приказом товарища Сталина за номером 227?!

  9. #75009
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Э, у вас там в Пензе - ваще ипанулЭс что лЭ?!


  10. #75010

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чо то так много написал, прям почти натянул ежа на глобус, это всё в стиле вашей пропаганды, но жизнь устроена совсем по другому, то что было раньше, не работать сейчас ни под каким соусом, всё перечеркнуто этими санкциями. Жизнь такая интересная штука и всё устроено очень просто, что люди адаптируются к любым ситуациям и продолжают развиваться. В новой реалии, мы оторвались от зависимости от Запада, если кто-то раньше и мог как-то воздействовать, то сейчас это просто невозможно. Мир меняется на глазах и достаточно очень быстро. Войнушка у вас, это лишь верхушка айсберга, а в глубине происходит очень много интересных вещей.
    Поэтому ты свои фантазии с оглядкой в историю можешь забыть, сейчас всё по другому.
    Вас разделят на части и тебе бы уже сейчас подумать вм какой из них жить, в нищей центральной Украине или в польской части, а может в венгерской... В Российской тебе комплекс обиды не даст, оно и правильно, а то ляпнешь кому нибудь, тебя свои же и расстреляют.
    Тут вот ещё не ясно что станет с Европой в итоге и долго ли протянет, ни газ ни нефть надать в цене не будут, а это беда для всей Европы, всё то думают почему жизнь херова стала, хохлов винят, что бабки туда текут, а вот нет, ресурсы дорогие. А это ж не только комуналка, но и себестоимость всей продукции.
    Насчёт вернувшихся, сегодня с одним беседовал, всё прекрасно у всех, ни у кого крыша не едет, наоборот, мужиками себя начали ощущать, нужными обществу.
    А вот что у вас будет, информации то о погибших нет, вдовы пока не знают, беда будет, а знаешь кого винить будут? Зелика, нацистов и запад.
    Вас ждут большие перемены прозрения, как после войны у немцев. Ты успеешь это время застать.
    по пунктам с мультицитатами мне лень и не охота..
    Но могу тебе сказать только о том что,
    у твоей сверхдержавы размер экономики немного не дотягивает до уровня размеров отдельно взятой южной половины Кореи.
    или например отдельно взятого американского штата Техас.
    Если она с такими возможностями решила тягаться и бросить вызов той части мира которая совокупно составляет больше 60% экономики планеты,
    то... ну сами ж захотели..
    Last edited by Miguel; 12-19-2022 at 09:27 PM.

Page 7501 of 21657 FirstFirst ... 65017001740174517491749274937494749574967497749874997500750175027503750475057506750775087509751075117551760180018501 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 35 users browsing this thread. (3 members and 32 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru