Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74931
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Так им это нравится, патриотизм в себе развивают, на голодный желудок и в холоде он растёт как грибы на болоте.
    Мы им всего лишь помогаем
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #74932

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Так им это нравится, патриотизм в себе развивают, на голодный желудок и в холоде он растёт как грибы на болоте.
    Мы им всего лишь помогаем

    отработаете еще за все свое. на несколько поколений.
    Германия за все свое расплатилась только к 2010му.
    ваших тоже ожидает.

  3. #74933
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    вот смотри. ты уверен в том что если бы в СССР были доступны и открыты импортные товары,
    то они бы не были популярными в гораздо большей степени, чем те какие мог выжать из себя "отечественный производитель"?
    могла бы экономика советская справиться если бы было так?
    но без этого, она тоже спустя несколько десятилетий рухнула.. не выдержав запросов советских политиков.
    Что бы ты понимал в сталинской стратегии развития... в сталинской конструкции не было никаких импортных товаров как и не было отечественных... Сталинская модель это комбинированная экономика, чистейший социал-капитализм:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8595344

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    а чем превосходил кстати?

    ок. я не буду вспоминать про американские выставки какие в Москве примерно вот тогда проводились.
    просто интересно, что именно составляет ценность и ощущается как превосходство.
    Уже в 1952 году рабочие получали более стабильную зарплату + имели больше социальных гарантий... таких гарантий в которых не стоило сомневаться. Пенсии, декреты, больничные листы и всё такое. Йа не говорю, что такого не было в Омериге, но в 1952 году в СССР всё это было стабильнее.

    Сталин уже во всю мутил платное образование в старшей школе, ибо образование в его конструкции имело высочайшую ценность. Лучшие профессора при нем жили на дачах, в которых сейчас поселились олигархи (сам Сталин на таких НЕ жил).

    Однако при Сталине одновременно с платным образованием велся нацел на то, что платить за своего ребенка смог бы даже простой рабочий... если же он не хочет платить, то его ребенок у станка всё равно НЕ будет брошен государством.

    Чем тебе не социал-капитализм?

    Артели еще функционировали при Сталине, просто требовали некоторой доработки, которая при Хрущева так и не была осуществлена.... а стиляги знаешь при ком появились? При Сталине. А знаешь при ком они исчезли? При Хрущеве. При нем же возобновились гонения на религию и образование в старшей школе снова стало бесплатным... к началу-концу 80-х окончательно утратив свою ценность.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #74934
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    отработаете еще за все свое. на несколько поколений.
    Германия за все свое расплатилась только к 2010му.
    ваших тоже ожидает.
    На своих территориях мы сами всё построим, а вот вам то до 7 поколения оплачивать долги западу, если конечно будет чем.
    Да и потом, кто решит что Россия кому-то что-то должна? Весь запад уже как почти год идёт нах. Не смеши, у нас бабки Запада, придут договаоиваться на цыпочках
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #74935
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    отработаете еще за все свое. на несколько поколений.
    Германия за все свое расплатилась только к 2010му.
    ваших тоже ожидает.
    Ещё и нам заплатите, за бывший восток дуркаины, за Донец, который каждый день бомбите
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #74936

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    На своих территориях мы сами всё построим, а вот вам то до 7 поколения оплачивать долги западу, если конечно будет чем.
    Да и потом, кто решит что Россия кому-то что-то должна? Весь запад уже как почти год идёт нах. Не смеши, у нас бабки Запада, придут договаоиваться на цыпочках
    Я то позаменял у себя дома все вывернутые рамы.
    а у кого-то целыми поселками, и стотысячными районами жилье разнесло.
    и никто вам бесплатным это оставлять не будет. Все фиксируется, описывается и журналируется полицией.
    до конца весны вы покинете все территории международно признанных границ Украины.
    а дальше судебные процессы и репарации.

  7. #74937

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ещё и нам заплатите, за бывший восток дуркаины, за Донец, который каждый день бомбите
    За Азовсталь еще многомиллиардный суд от его владельца кстати.

  8. #74938
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    Я то позаменял у себя дома все вывернутые рамы.
    а у кого-то целыми поселками, и стотысячными районами жилье разнесло.
    и никто вам бесплатным это оставлять не будет. Все фиксируется, описывается и журналируется полицией.
    до конца весны вы покинете все территории международно признанных границ Украины.
    а дальше судебные процессы и репарации.
    Боюсь, что весна для тебя станет полным разочарованием, тебя либо загребут в армию и будешь ликвидирован, либо ты свалилишь в гейропу, где тебя уже не ждут. Вы посыпетесь как только Артёмовск и Марьинка падут. Ща в Артёмовске хорошая мясорубка, многие не переживут её.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #74939
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post
    За Азовсталь еще многомиллиардный суд от его владельца кстати.
    Чей суд?))) не смеши. Кстати ваших олигархов там страну, как бы залива не грохнули
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #74940

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ...Вы посыпетесь как только Артёмовск и Марьинка падут. Ща в Артёмовске хорошая мясорубка, многие не переживут её.
    ну помечтай.
    уже полгода заваливаете его мясом.

    а пока пытаетесь, второй раз за месяц какое то одно и то же село на тысячу жителей якобы взяли.

Page 7494 of 21650 FirstFirst ... 64946994739474447484748574867487748874897490749174927493749474957496749774987499750075017502750375047544759479948494 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (4 members and 26 guests)

  1. Whoever,
  2. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru