Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74911
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Россия наращивает интенсивность ракетных ударов по Киеву. Главная цель атак украинской столицы заключается в надежде Кремля террором вызвать общественное недовольство украинцев и вынудить их требовать от украинских властей капитуляции.

    Об этом со ссылкой на выводы аналитиков Института изучения войны пишет Sky News. Эксперты при этом убеждены: блэкаут и российские ракеты не сломят волю Украины.

    "Институт изучения войны сообщил в своем последнем отчете, что Москва "вероятно, усиливает свои удары по Киеву, чтобы вызвать общественное недовольство в столице, но вряд ли эти ракетные удары сломят волю Украины", – пишет издание.

    В то же время эксперты Института изучения войны отмечают, что ракетный террор мирных населенных пунктов никоим образом не улучшает ситуацию для оккупационных войск на фронте.

    "Obozrevatel"
    Ну я ж говорю терпилы
    Code:
    😂😂😂😂😂
    Вот и терпите, пока мы свои задачи решаем и уничтожаем хохло-свинок.
    До весны дров то хватит?))))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #74912
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Алексмир, а что с рубликом? Чего это он вверх полез?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #74913
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,748

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Miguel View Post

    В РФ за крайние чуть более сотни лет сменилось минимум три государства.
    с русским языком тоже. Еще недавно царь и холопы разговаривали на старославянском, в церквях этот язык остался.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #74914
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ты хоть раз в своей короткой жизни в Украине был (и никогда не будешь, тундра)? Родственники, с которыми общаешься есть? Ну, так отож, теоретик хренов...
    Какое это имеет значение? Ты пытаешься свести беседу к своему частному ощущению, а йа тебе говорю глобально, включая историю, а не только нынешние политические реалии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #74915
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну да, как когда-то "Догнать и перегнать Америку!". - "Догнать надо бы, а перегонять нельзя - залатанные штаны будут видны"
    Северная Корея - это же ваши друзья. Единственные.
    Хватит тупить. По состоянию на 1952 год СССР ничем не уступал Омериге (если не сказать, что превосходил ее). Были времена, что и Северная Корея на начальном этапе своего становления превосходила экономические показатели Южной Кореи.

    Тут, как всегда, всё упирается в Сталина либо наоборот его отсутствие.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #74916

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хватит тупить. По состоянию на 1952 год СССР ничем не уступал Омериге (если не сказать, что превосходил ее). Были времена, что и Северная Корея на начальном этапе своего становления превосходила экономические показатели Южной Кореи.

    Тут, как всегда, всё упирается в Сталина либо наоборот его отсутствие.
    а чем превосходил кстати?

    ок. я не буду вспоминать про американские выставки какие в Москве примерно вот тогда проводились.
    просто интересно, что именно составляет ценность и ощущается как превосходство.


    вот смотри. ты уверен в том что если бы в СССР были доступны и открыты импортные товары,
    то они бы не были популярными в гораздо большей степени, чем те какие мог выжать из себя "отечественный производитель"?
    могла бы экономика советская справиться если бы было так?
    но без этого, она тоже спустя несколько десятилетий рухнула.. не выдержав запросов советских политиков.
    Last edited by Miguel; 12-18-2022 at 06:20 AM.

  7. #74917
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, от 5 лимонов Exeed 2х литровый. Посмотрел на мажоре. Вот зачем ты врёшь постоянно? Даже в таких элементарных мелочах...

    Cмари что у нас можно за полцены от того кетайскАго гуана - https://www.fiskerinc.com/ocean

    Я Кзыну в Авто-Мото советовал. Себе тоже возьму парочку - за навозом в Хомо Дипо самое то ездить иногда...
    Год уже стоит. Запчасть ждёт.
    Специально для тебя сфоткал.
    Не благодари.





    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #74918
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Это же другое! Надо понимать!

  9. #74919
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это же другое! Надо понимать!
    Ну да. Сломается если, будешь год запчасть ждать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #74920
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ну я ж говорю терпилы
    Code:
    
    Вот и терпите, пока мы свои задачи решаем и уничтожаем хохло-свинок.
    До весны дров то хватит?))))
    Естественно, какие еще задачи есть у нацистов? Только убивать другие народы. Своих людей из говна вытаскивать, что ли?! Еще чего!
    We will survive!

Page 7492 of 21657 FirstFirst ... 64926992739274427482748374847485748674877488748974907491749274937494749574967497749874997500750175027542759279928492 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru