Алексмир, а что с рубликом? Чего это он вверх полез?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Хватит тупить. По состоянию на 1952 год СССР ничем не уступал Омериге (если не сказать, что превосходил ее). Были времена, что и Северная Корея на начальном этапе своего становления превосходила экономические показатели Южной Кореи.
Тут, как всегда, всё упирается в Сталина либо наоборот его отсутствие.
а чем превосходил кстати?
ок. я не буду вспоминать про американские выставки какие в Москве примерно вот тогда проводились.
просто интересно, что именно составляет ценность и ощущается как превосходство.
вот смотри. ты уверен в том что если бы в СССР были доступны и открыты импортные товары,
то они бы не были популярными в гораздо большей степени, чем те какие мог выжать из себя "отечественный производитель"?
могла бы экономика советская справиться если бы было так?
но без этого, она тоже спустя несколько десятилетий рухнула.. не выдержав запросов советских политиков.
Last edited by Miguel; 12-18-2022 at 06:20 AM.
Это же другое! Надо понимать!![]()
There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|