Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74871
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Видосики такие интересные попались на глаза.

    Итак, первый, школа в США. Там училка решила позвонить родителям талантлевого ученика и результат.
    А вообще класс бомба, одни чёрные, трешь полный, как в таких школах учиться, пистеZ система образования

    https://rutube.ru/video/ceed17404c62...3d35e1b4cb3c2/
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #74872
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А что это такое, "русский мир"?
    Одесса, Херсон, Николаев - это русские земли. Галичина, Волынь - тоже, воевали за них издревле с австрийцами, с поляками. и за всю левобережную Украину. если не знаешь про битву под Желтыми водами, то прогугли. так что вся т.наз. Украина это три губернии, - Полтава, Чернигов и Киев.
    Last edited by Птиц; 12-17-2022 at 02:13 PM.

  3. #74873
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А что это такое, "русский мир"? Если то, что мы сейчас видим, то, без вариантов, на гілляку, в топку. Немедленно. б
    Хитрая подмена понятий. Вы нацисты призывали "москаляку на гиляку" еще задолго до Майдана, но более всего во время Майдана... зато теперь какой хороший появился повод больше не скрывать своего нацизма и дать волю чувствам по полной

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #74874
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Хохлы похвалили нас

    ‼️🇷🇺🇺🇦Русские проводят разведку перед каждым массированным ударом и заранее запускают "Шахиды", - спикер ВВС Украины рассказал о тактике армии России

    ▪️"Они изучают перед ударом все. От воздушной и космической разведки до наземной и агентурной. Даже соцсети и паблики. Они смотрят, как лучше всего проложить маршрут перед новым ударом", - сказал спикер Воздушных сил Юрий Игнат.
    ▪️Плохая погода не является преградой для ударов ВС РФ, а в хорошую они могут отслеживать последствия своих ударов.
    ▪️ За день до ракетной атаки 16 декабря россияне применили иранские дроны, чтобы выявить расположение украинской ПВО и скорректировать ракетный налет.
    ▪️«Это делается, чтобы узнать, где именно были сбиты те Shahed, где именно достала их наша ПВО. Потому что сбивают Shahed ночью и, прежде всего, это делают зенитные ракетные комплексы. Они определяют их месторасположение и делают потом коррективы для своих уже ракетных атак», — заявил представитель ВВСУ.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #74875
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    это вероятно там, где нищенские пенсии
    может, там, где социал - 800 долларов. не хватит денег даже на самую страшную гавнилку. не смеши

  6. #74876
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Одесса, Херсон, Николаев - это русские земли. Галичина, Волынь - тоже, воевали за них издревле с австрийцами, с поляками. и за всю левобережную Украину. если не знаешь про битву под Желтыми водами, то прогугли. так что вся т.наз. Украина это три губернии, - Полтава, Чернигов и Киев.
    Ага, Польша, Германия, Америка... Ну, там, Мозамбик разный-всякий, Гана, Судан и прочая мишпуха... Поняла. Была права в своем решении.
    Biting off a bit more you can choke.
    We will survive!

  7. #74877
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хитрая подмена понятий. Вы нацисты призывали "москаляку на гиляку" еще задолго до Майдана, но более всего во время Майдана... зато теперь какой хороший появился повод больше не скрывать своего нацизма и дать волю чувствам по полной
    "Не до тебе п'ють, не кажи "здоров"
    We will survive!

  8. #74878
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Одесса, Херсон, Николаев - это русские земли. Галичина, Волынь - тоже, воевали за них издревле с австрийцами, с поляками. и за всю левобережную Украину. если не знаешь про битву под Желтыми водами, то прогугли. так что вся т.наз. Украина это три губернии, - Полтава, Чернигов и Киев.
    Украина существует как юридически образованная территория, но в строго историческом смысле существование этой страны сплошное недоразумение. Йа бы не стал раскидывацца Киевом в их пользу.

    Любая страна, включая бывшие республики СССР, имеет под собой некую основу - язык, который много столетий жил и развивался на той или иной территории.

    Украина это, во-первых, повсеместно русский язык (в Киевской Руси он был еще повсеместнее), во-вторых, сам украинский это наполовину тот же русский, на другую половину польский.

    В компромиссе между юридическим образованием "Украина" и исторической справедливостью, с учетом международного права, Украина, конечно, имеет право быть самостоятельной страной, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте дружественного государства России. Во всех иных случаях она как территориальное образование подлежит ликвидации.

    Совсем другой вопрос - хочет ли сам Кремль по-настоящему ликвидировать Украину новой формации Майдана? Есть ли у Кремля такая мотивация? Вопрос... еще какой вопрос...
    Last edited by Chatsky; 12-17-2022 at 03:07 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #74879
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    choke
    chew



    ничего, перемелется, мука будет

  10. #74880
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    "Не до тебе п'ють, не кажи "здоров"
    Нацистка, не нуди.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7488 of 21657 FirstFirst ... 64886988738874387478747974807481748274837484748574867487748874897490749174927493749474957496749774987538758879888488 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 51 users browsing this thread. (0 members and 51 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru