я думаю что украинцы в состоянии сами разобраться.
без настойчивых, навязчивых и назойливых подсказок со стороны соседа который вечно пытается учить их жизни.
и который не может даже хотя бы самого себя в порядок привести.
и при том еще и хочет чтоб были не украинцы а какие то так называемые "хохлы".
Last edited by Miguel; 12-16-2022 at 11:26 PM.
Сами вы не разберетесь - у вас на тв ЦРУ заправляет, а оппозиционные каналы закрыты, это не демократия, а тоталитарная система.
Вам надо 4 месяца не мыться и жить без Интернета и тв, без горячей пищи, света и тепла и воды и канализации.
Вот тогда вы только начнете разбираться.![]()
Я юродивый Москвы
There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|