а что случилось в оккупированной Россией Москве?в оккупированном Украиной Запорожье.![]()
а что случилось в оккупированной Россией Москве?в оккупированном Украиной Запорожье.![]()
Даже я хохлушка по маме уже пару лет борщ не готовлю. До того 1-2 раза в год. Борщ - поросячья еда. Никакого проку от всего вареного-перевареного)
There are currently 55 users browsing this thread. (0 members and 55 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|