так?!
можете поименно назвать 16 кораблей и лодок?
This world is totally fugazi.
Снова обстрел? Только что три серии взрывов. Расстояние - приблизительно - 5-макс. 7 км от нас. Снова взрывы.
We will survive!
РФ атаковала Украину 76 ракетами, ПВО сбила 60 из них – Залужный
Сегодня 14.26
Россия в ходе массированной атаки утром 16 декабря использовала для ударов по Украине 76 ракет.
Об этом в Facebook проинформировал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.
"По предварительным данным, сегодня утром из районов Каспийского и Черного морей противник выпустил по объектам критической инфраструктуры Украины 76 ракет, из них 72 крылатые (Х-101, "Калибр", Х-22) и четыре управляемые авиационные ракеты (Х-59/Х-31П)", – написал он.
Из этого числа 60 ракет сбили военнослужащие зенитных ракетных войск Воздушных сил и противовоздушной обороны Сухопутных войск ВСУ, сообщил Залужный.
"Ракетный террор и дерзкие попытки противника пробить противовоздушную оборону Киева не заставят нас сложить оружие. Верьте в ВСУ!" – подчеркнул он.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
По стандартам НАТО если ПВО сбивает более 75% целей противника считается выдающимся результатом.
Когда батарею Пэтриот поставят на боевое дежурство результат станет приближаыься к 100%
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Верьте в ВСУ! (ц)
This world is totally fugazi.
There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|