Прямо-таки по зову совести они целуют?![]()
![]()
Кстати, а где твои фирменные комментарии в стиле: "Дикую расистскую Америку давно пора изолировать от всего цивилизованного мира, чтобы не воняло"?
Или дикость это только если твоих предков тронули? Ну вот Германия тронула, а ты восторженно вспоминая немецких офицеров СС, ругаешь Россию цитируя тех самых ССовцев: "Русиш Швайне" (с) Хуе.
До чего же эти руфособы противоречивы![]()
Last edited by Chatsky; 12-06-2022 at 03:18 AM.
Красота то какая! Ляпота-с! (с) С утра защёл на хворум - кремлеботов уделали. Сидят Хелена с Щуриком-с - обтекают-с!А Арли конечно же хитренькая - паспорт американский пошла обновлять. Ей жеж скоро аэропуэрто в Донецке заново отстроють за раиссянски репарации! Будет снова без визы летать в Макеевку
![]()
Я думаю, как какая-то демонстрация совести на камеру.
Точно не под дулом автомата, или страхом увольнения.
Ты как-то скачешь по времени.
Тебе напомнить, что времена сегрегации давно прошли, а рабство было запрещено в 19м веке?
Или что Германия свой опыт не просто осуждает, но и целые образовательные программы (обязательные) продолжаются и сейчас?
Обязательные поездки в места концлагерей итп.
И только РФ с прошлого века ведёт постоянные завоевательные войны (началось ведь с "приднестровской молдавской республики" ещё в девяностых).
Начиная со школы, постоянное воспоминание об имперском прошлом.
Last edited by Whoever; 12-06-2022 at 06:34 AM.
Они были вообще не республиками, а областями Украинской ССР.
Русской Украина не была - она была советской.
Вывеска империи, конечно, плюс там была едва скрываемая русификация.
Важнее другое.
Советологи прошлого века были нацелены на борьбу с коммунизмом как с идеологией, но они проигнорировали имперскую сущность России.
Иначе говоря, они всё плохое приписали коммунизму, в то время как это было лишь частью проблемы.
Почему так, я не знаю, но такой подход сказался на практике политики: того же Путина холили и лелеяли десятилетиями всем международным сообществом.
Last edited by Whoever; 12-06-2022 at 06:41 AM.
Редкостно тупенький комментатор попался.
Я уехал 20+ лет назад, и жалею, что не уехал ещё раньше.
Те, кто свалил в этом году - это не обязательно евреи.
И независимо от происхождения, это люди, интегрированные в вашу РФ и любящие её.
Я бы столько лет там не высидел чисто от отвращения.
Так что совсем другой тип.
У негров были отдельные кафе и места в автобусах еще совсем недавно... прямо таки в конце 20 века![]()
Всё это такая мелочь на фоне содеянного... причем они-то хотя бы формально осуждают, зато Хуе не прямо, так косвенно вспоминает ССовцев добрым словом
Россия с начала 90-х отдала на растерзание огромнейшую часть своей территории, русофобам этого недостаточно... мало того, то отдала свои территории, так еще и обеспечивает на своей земле чужих граждан (так желавших самостоятельности) лучше, нежели Чацкого... русофобам этого недостаточно.
Русские, которые неплохо живут в крупных городах страны, с точки зрения российского государства побочное явление, ибо государство нацелено обеспечивать совсем НЕ своих граждан. Через любую диаспору можно добиться гораздо большего, чем через систему государственной поддержки... русофобам этого недостаточно.
Россия единственная страна, которая в своем женском воплощении МАКСИМАЛЬНО нацелена на секс с гражданами других стран... если заграницей это экзотика для определенного типажа женщин, в России интим с чужим мужиком основной тренд... Прописаться через женщину в Москве или Питере таджику или негру в 10 раз проще, чем Чацкому вместе с любым другим россиянином.... русофобом этого недостаточно.
А ведь и правда говорят некоторые русофилы: "Пока не умрет последний русский, Россия всегда будет виновата" (с)
Last edited by Chatsky; 12-06-2022 at 07:06 AM.
Сегрегация была отменена 2 июля и день НЛО 2 июля.
Совпадение?
Не думаю.
Тебе есть над чем задуматься.
Тут какое-то противоречие у тебя.
Ты же сам экзотика в Москве и Питере. Уверен, что подавляющее большинство молодых девок даже не знают, что Якутия это Россия, ты запросто мог бы сойти за иностранца.
Однако, ты не востребован совсем.
Может дело всё же не раскосых глазах?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Москва и Питер это города, которые давным-давно разучились смотреть на НЕ славян как на чужаков... чужака там выявляют по акценту или по подсознательному отвращению к России. То есть если пацан или мужик всей своей внешней атрибутикой и кругом общения показывает, что всякое русское (белое) ему чуждо, тогда он автоматически сексуален.
Например, если россиянская девка пообщается с каким-нить Нурланом Сабуровым (при условии, что он был бы НЕ знаменит), шансы у токого мужика многократно УМЕНЬШАЮТСЯ... думаю его привлекательность в глазах россиянок сильно увеличилась, когда он заявил, что хер клал на Россию и вообще он казах.
PS: Более того, даже в курской области (казалось бы самый белобрысый регион) чужак по внешности уже как лет 6-7 не определяется... еще недавно всё было по-другому.
There are currently 18 users browsing this thread. (1 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|