Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74221
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Во-первых, его не нужно слушать больше, чем раза два в неделю.
    Дык все равно примерно за 5 минут засыпаешь

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Во-вторых, фокус на содержании, а не на тембре голоса.
    На его месте любой будет мастер выдавать хорошее содержание. Всё его "содержание" крепицца гуманизмом президента Российской Федерации и Сергея Кужугетовича Шойгу. Если бы на их месте были викинги, у Арестовича отсутствовал бы хоть какой-то маневр для демонстрации своего "содержания".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #74222
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не закрыли - а просто долго в них не держат. ( после операции вообще-то около двух недель надо. Правда это не суставный перелом - а просто кость чуть ниже колена немного со смещением , потому что его тогда на вытяжку ещё прицепили. И гипс там сразу через три дня после такой операции не накладывают обычно. ).
    Держат тех, кто уже лежит, а там отменили плановые операции. По моим данным у вас нет сил для наступления больше, техника уже на половину тю-тю, людских резервов тоже нет, а мы подтянули резервы. Как только ляжет Артёмовск, на очереди краматорск, а потом посыпется всё.
    В этот момент, как всё посыпется, поляки на западную часть введут войска, Одессу скорее всего сдадут, после взятия Днепро
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #74223
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Нет, нельзя обнаружить. Ты натяжку натянул
    не нуди.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #74224
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Держат тех, кто уже лежит, а там отменили плановые операции. По моим данным у вас нет сил для наступления больше, техника уже на половину тю-тю, людских резервов тоже нет, а мы подтянули резервы. Как только ляжет Артёмовск, на очереди краматорск, а потом посыпется всё.
    В этот момент, как всё посыпется, поляки на западную часть введут войска, Одессу скорее всего сдадут, после взятия Днепро
    размечтался , однако. Кстати , военнослужащим ВСУ разрешили отпуска в военное время буквально на прошлой неделе - это означает , что резервов нет ????
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #74225
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А ты не веришь, что фашисты были уверены, что победят ?
    Сейчас новые фашисты - это рашка.
    Ну тупи, Россия просто активна (такова сейчас ее функция), Украина менее активна - ее функция стоять в позиции защиты... но сам по себе фашизм в контексте фашистских настроений в обществе - это больше по части Украины... еще с 2012 года, когда задолго до референдума в Крыму, они начинают вытеснять русский язык в стране, в которой его понимают ВСЕ.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #74226
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    размечтался , однако. Кстати , военнослужащим ВСУ разрешили отпуска в военное время буквально на прошлой неделе - это означает , что резервов нет ????
    похоже, алексмир пойдёт таки защищать роисю.

  7. #74227
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    размечтался , однако. Кстати , военнослужащим ВСУ разрешили отпуска в военное время буквально на прошлой неделе - это означает , что резервов нет ????
    Тут тот вопрос кому и на сколько, ваши просили дембель, клоун сказал нет, шо резервы есть?
    У меня знакомый связист до сих пор дома, пару месяцев назад вернулся, сказал до весны оставили, а он кадровый офицер, вот это ротация, а у вас только кому-то что-то и совсем неясно как долго
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #74228
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    похоже, алексмир пойдёт таки защищать роисю.
    Да я быстрее в ша приеду, чтобы тебе яйца отрезать)))
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #74229
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да я быстрее в ша приеду, чтобы тебе яйца отрезать)))
    уже не приедешь.
    вас больше не пустят.
    потому что вы дикари-с

  10. #74230
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Тут тот вопрос кому и на сколько, ваши просили дембель, клоун сказал нет, шо резервы есть?
    У меня знакомый связист до сих пор дома, пару месяцев назад вернулся, сказал до весны оставили, а он кадровый офицер, вот это ротация, а у вас только кому-то что-то и совсем неясно как долго
    раз пошла такая пьянка - на почти свеженькое.

    https://tsn.ua/ru/ukrayina/vsu-otraz...a-2216284.html

    ВСУ отразили вражеские атаки на 13 участках на Донбассе и устроили "фейерверк" оккупантам на Запорожье: сводка Генштаба 5 декабря

    07:18, 05.12.22


    На Бахмутском и Авдиевском направлениях оккупанты пытаются и дальше наступать и улучшить тактическое положение. Обстрелы из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии подверглись районам населенных пунктов Соледар, Часов Яр, Бахмутское, Бахмут, Константиновка, Клищиевка, Опытное, Курдюмовка, Железное, Авдеевка, Первомайское, Водяное, Весе, Красное.
    ....
    Подтверждено поражение Силами обороны района сосредоточение живой силы врага в Акимовском районе Запорожской области. Потери противника составляют до 30 военнослужащих ранеными и более 10 мертвыми.
    ...
    Украинская авиация за прошедшие сутки нанесла 18 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, а также 1 удар по позициям зенитных ракетных комплексов противника.
    ....
    Подразделения ракетных войск и артиллерии сил обороны поразили 2 пункта управления, состав боеприпасов, район сосредоточения личного состава и ВВТ, а также один другой важный объект противника.

    ВСУ продолжают отражать нескончаемые атаки россиян в районе Бахмута. Российским оккупантам удалось взять в окружение украинский отряд добровольцев из Грузии. В результате боев шесть бойцов погибли, а командир получил ранения.
    ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 7423 of 21642 FirstFirst ... 64236923732373737413741474157416741774187419742074217422742374247425742674277428742974307431743274337473752379238423 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 26 users browsing this thread. (1 members and 25 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru