Тут не совсем классическое понимание обороны и нападения. Наши отрабатывают артиллерией ИИС воздуха, поэтому с вашей стороны потерь на порядок больше, в лоб никто не идёт, потери идут при зачистке или встречной артиллерии.
Полевые не справляются с тяжёлыми их сейчас развозят по всей стране, масштабы по Артёмовском катастрофические, теперь их будут в Киев перевозить.
Там наверное с резервным питанием попроще, чем в других городах. С электричеством то беда, забыл чтоли. А дальше ещё хуже будет




Reply With Quote





