Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #74141
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......




    🤣 Украина требует внеочередное заседание СБ ООН

    Российские дальнобойщики через соцсети ввели потолок цен для украинских проституткок в Москве и Московской области.

    "Это неслыханное вопиющее нарушение прав человека, - прокомментировал данную новость советник Офиса президента Украины Андрей Ермак"

    Постпред Украины в ООН уже назвал эту бесчеловечную акцию "Бл@домором" и потребовал от России принять незамедлительные меры по её предотвращению.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #74142
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Щас французы показывают путена, который рулит по крымскому мосту. Почему то он (или его замещающий) рулил в октябре, но почему-то показали это только сейчас. Но больше всего ржут, что он рулит на Мерседесе
    Какую же хрень обсуждаете))) да ещё и про октябрь
    Какая забавная пропаганда

    Глава России Владимир Путин* проехал в понедельник, 5 декабря, по Крымскому мосту на автомобиле марки Mercedes потому, что на месте был именно этот автомобиль. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков*, пишет ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/498...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #74143
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Странно, что-то в США не выходят, у нас не выходят, в Финляндии не выходят, а в Китае выходят из-за ковид, в Монголии из-за коррупции, в Иране выходят из-за разных проблем, а у вас всё хорошо, но тоже выходят и это нормально
    Лозунги разные за мир, солнце и спасибо правительству
    А у нас всё плохо и никто не выходит
    Я там хуе про белое и чёрное написал)) так вот в твоём случае, если чёрное белым назвать, оно белым не станет
    и в сша выходят, и в Финляндии выходят, ну, а французы чемпионы мира в этом - хлебом не корми - дай помитинговать. Это у вас проблем «нет». В демократических странах они всегда были и будут. Даже, как ты правильно заметил, иранцы имеют член. Но не рашка.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #74144
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,746

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    на автомобиле марки Mercedes потому, что на месте был именно этот автомобиль.


    даже президент непатриотичный, а в данной ситуации даже непринципиальный и не гордый
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #74145
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    и в сша выходят, и в Финляндии выходят, ну, а французы чемпионы мира в этом - хлебом не корми - дай помитинговать. Это у вас проблем «нет». В демократических странах они всегда были и будут. Даже, как ты правильно заметил, иранцы имеют член. Но не рашка.
    Когда настанет жопа как в гейропе, тогда и выйдут. В США жопу неграм устроили, они и вышли, белые потом ботинки целовали, а в Финляндии напомни когда выходили, я надеюсь, что вы скатитесь до яиц иранцев, ну шоп тоже были проблемы и яица как у них)) у большинства
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #74146
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post


    даже президент непатриотичный, а в данной ситуации даже непринципиальный и не гордый
    Какая гордость, ты о чем, это грех. Этот ты там давай, будь гордой, а мы уж как нибудь в балансе внутреннего мира проживем
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #74147
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А они с военными воевать не умеют. Ни солдаты, ни, тем более, генералы. Гопники!
    Это мы уже несколько месяцев знаем.

    Удивительно другое: почему алексмиру дали карту, показывающую исключительно атаки на инфраструктуру - неужели Пригожин с утра им "не ту" карту дал для пропаганды?

  8. #74148
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Надо же, какие дебилы

    Крещеным на Украине теперь надо перекрещиваться в новой церкви.
    Старое крещение больше не работает.

    «Уважаемые прихожане!
    В связи с последними событиями отменяются все обряды крещения, проведённые священниками Украинской православной церкви!
    Записаться на повторное крещение в ПЦУ можно у батюшки»
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #74149
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Надо же, какие дебилы
    Почему дебилы?
    Тебе бы приятно было, если бы тебя в так называемой церкви крестил лейтенант ФСБ РФ в рясе?

  10. #74150
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кузь, смотри какие прикольные ролики в Европе снимают

    https://rutube.ru/video/7f6ead1ccf5d...944d44d2c9a28/
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7415 of 21655 FirstFirst ... 64156915731573657405740674077408740974107411741274137414741574167417741874197420742174227423742474257465751579158415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (2 members and 35 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru