Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооолллл!!!!![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
А вот робсон ещё одна правда)
🇺🇦В Киева местные власти призывают горожан копать ямы и справлять нужду в самодельные уличные туалеты
В жилых массивах Киева стали распространяться листовки со следующими рекомендациями: "Не следует ходить в туалет даже со своей водой, смывать в канализацию остатки пищи, так как система переполнится и всё полезет наружу».
Киевляне, по совету местных чиновников, вынуждены сооружать незамысловатые туалетные ямки на придворовых территориях.
Ранее мэр Киева Кличко смог сказать призвал местных жителей покинуть столицу до весны, так как разрушенная энергетическая система не выдержит нагрузки в зимний период.
Шёл 4-й день зимы...❄️
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
Гоооооооооооооооооооооооллллл!!!!
Порвали пшеков.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
А это правда, в Тульской типографии уже начали печатать талоны на продукты?! К чему там тебя готовят?К чему бы это?! Тем более ты ж только по настоящему наступать начал...
Назад в СССР: в типографии российской Тулы начали печатать талоны на еду
ЛЕВ КАМЕНЕВв04/12/2022
https://riasv.ru/rossiya/2022/12/04/...talony-na-edy/
There are currently 27 users browsing this thread. (2 members and 25 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|