Я о нём ничего не знаю, просто сильно удивило, когда Робсон говорит от ком то что он алкаш и управляемый и чётко описала Зеленского, тебе не кажется, что это попытка проекции своих проблем на других?
Это же так очевидно, но ты хочешь видеть совсем другое, не существенное
Дык йа заранее представлял, что так и будет... просто пора бы им уже менять законодательство, чтобы так сильно не позорицца перед гражданами (думал не через полгода, так через год что-то поменяют)... но всё настолько запущено, что они кажецца решили выезжать на обычном беспределе до бесконечности.
Ты заранее знал и выбрал отдать деньги юристам, а не нежиться в объятьях проститутки за эти же деньги?
Ну што сказать?!
Голова!
Я о нём ничего не знаю, просто сильно удивило, когда Робсон говорит от ком то что он алкаш и управляемый и чётко описала Зеленского, тебе не кажется, что это попытка проекции своих проблем на других?
Это же так очевидно, но ты хочешь видеть совсем другое, не существенное
Во-первых мы конкретно говорили о высказывании Медведева «а врагах Христа». Она права - такое мог сказать только алкаш, дурак или по приказу. Ты не согласен ?