Дык йа заранее представлял, что так и будет... просто пора бы им уже менять законодательство, чтобы так сильно не позорицца перед гражданами (думал не через полгода, так через год что-то поменяют)... но всё настолько запущено, что они кажецца решили выезжать на обычном беспределе до бесконечности.
Объясни. А то у всех разное понимание лучше-хуже.
Вот у нас регуляр бензин сейчас $3.09.
А перед выборами был $3.79
Это хуже или лучше?
Скажи что раз халва, халва. От этого у тебя во рту слаще не станет.
Так и тут. Ты хоть 1000 раз напиши, что тебе слили все темы, но правду, где ты тут всем и вся слил, не изменит.
Ты идиот. При том клинический.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|