Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73741
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Уже давно есть разные средства для бассейнов. В отличие от тех времён когда я занимался плаванием в детстве, сейчас это совсем другое.нет уже давно запаха хлорки. В нормальных местах не ссутся в бассейн, у нас два туалета, вышел и поссал. Да даже если ссутся, это капля в море, где ссутся куда больше
    В общественных бассейнах везде хлор.
    В частных на регулярной основе тоже.
    Туалеты есть везде, но ссут в бассейн. Это тоже факт.
    Ты вчера про бюджет так и не рассказал, а мы не смогли порадоваться вместе с тобой.
    Расскажешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #73742
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну какое отношение твой ужасающий позор, когда ты так и не смог понять объяснения трёх (ТРЁХ) лингвистов и шести (ШЕСТИ) словарей по употреблению слова "ихний", имеет к твоему бреду про сталинскую модель развития?
    Ну хватит уже тебе позориться.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #73743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А зачем в моей комнате (в моей комнате) проводить Интернет кабель к телевизору (к телевизору)? Чтобы раз в два года смотреть чемпионат мира по футболу и чемпионат Европы?

    Это вон у Шуркина все мозги телевизором промыты... в каждой комнате и на каждом этажа... что очень заметно
    Сначала объясни зачем интернет кабель для телевизора?
    Ты в каменном веке, у нас такого нет уже много лет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #73744
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А зачем в моей комнате (в моей комнате) проводить Интернет кабель к телевизору (к телевизору)? Чтобы раз в два года смотреть чемпионат мира по футболу и чемпионат Европы?

    Это вон у Шуркина все мозги телевизором промыты... в каждой комнате и на каждом этажа... что очень заметно
    Для этого WiFi существует, чатский, я не думал что так всё плохо
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #73745
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В общественных бассейнах везде хлор.
    В частных на регулярной основе тоже.
    Туалеты есть везде, но ссут в бассейн. Это тоже факт.
    Ты вчера про бюджет так и не рассказал, а мы не смогли порадоваться вместе с тобой.
    Расскажешь?
    Неа. Ты лучше с чатским, у вас хорошо получается, идеально подходите друг другу в этом плане
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  6. #73746
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну какое отношение
    Самое прямое, ты даже не в состоянии прочесть, что тебе пишут ПРЯМЫМ текстом без каких либо намеков, и все время по кругу возвращаешься к одному и тому же, на что уже был дан ответ. Ты слабоумный (факт).

    НЕ поясняешь свою правоту, а ВПЕРВЫЕ отвечаешь на то, на что ранее НЕ отвечал, т.е. с большим трудом соображаешь увидеть мой ответ ГОРАЗДО ПОЗЖЕ. Это маразм. С тобой не о чем разговаривать. Мне неинтересно отвечать в пустоту.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #73747
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Для этого WiFi существует, чатский, я не думал что так всё плохо
    WiFi - максимально 54 мБит/сек. Обычно меньше. Кабель - 100 мБит/сек в домашних сетях c IPTV. На самом деле для кабелей CAT6 можно и 1 Гбит/сек.

    Так что у "Чатского" как раз соображалка работает

    ( а ещё WiFi могут с соседскими "клинчевать" )

    P.S. но для "тв через интернет" у Ростелеком достаточно 2 мбит/сек.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #73748
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Для этого WiFi существует, чатский, я не думал что так всё плохо
    WiFi есть, куда же без него... Но IPTV предоставит гораздо больше каналов, там же еще специальная приставка прилагается. Ты никогда не слышал об этом? Щас даже по твоему любимому ТВ Ростелеком рекламирует услуги Wink. Ни разу не видел?

    Или ты имеешь ввиду смотреть сериалы через NetFlix? NetFlix платный... все сериалы можно скачать бесплатно, это же тебе не отсталая Омерига.

    Просто мне даже смысла нет настраивать WiFi для одного только "Матч ТВ", если его и так телевизор ловит без всяких настроек... а ежели иногда не ловит, то можно просто на сайте Матч-ТВ посмотреть, точно так же лежа, только через ноут.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #73749
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Неа. Ты лучше с чатским, у вас хорошо получается, идеально подходите друг другу в этом плане
    Тогда я тебе расскажу, чтоб мы могли порадоваться вместе с тобой.
    в следующем году правительство РФ намерено собрать 26,13 трлн рублей налогов - на 1,56 трлн меньше, чем в 2022-м. Расходы при этом увеличатся на 49 млрд рублей, до 29,055 трлн. В результате в бюджете образуется дефицит в размере 2,925 трлн рублей.
    Теперь чему радуешься и гордишься ты:
    Расходы по статье «национальная оборона» увеличатся до 4,981 трлн рублей - на 43%
    По статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность», куда зашиты бюджеты МВД, Росгвардии, спецслужб, Следственного комитета, прокуратуры и системы ФСИН, правительство потратит 4,417 трлн рублей. По сравнению с 2022 годом расходы вырастут в 1,5 раза
    Резко - на 30% - подорожает для налогоплательщиков содержание президента Владимира Путина. Расходы бюджета на «функционирование» главы государства и его администрации составят 19,131 млрд рублей. Ассигнования на аппарат правительства увеличатся на 5%, до 9,345 млрд рублей. Содержание Совета Федерации станет дороже на 10%, до 7,471 млрд рублей, Государственной Думы - на 9%, до 13,986 млрд рублей.



    Теперь чему порадуемся мы. Чацкий наверняка огорчится.
    «Под нож» пойдут почти все ключевые проекты экономического развития. Финансирование госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» в 2023 году сокращается на 30% — с 648,3 до 457,8 млрд рублей.

    Госпрограмма «Экономическое развитие и инновационная экономика» сжимается на 18% — с 169,6 до 138,2 млрд рублей.

    Расходы по госпрограмме «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности» уменьшаются на 29% — с 5,236 до 3,715 млрд рублей. Госпрограмма «Развитие атомного энергопромышленного комплекса» теряет 27% финансирования — 81,2 млрд рублей против 111,3 млрд.

    Финансирование строительства дорог, заложенное в госпрограмму «Развитие транспортной системы», уменьшается на 26% — с 1,653 трлн рублей до 1,229 трлн.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #73750
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    WiFi - максимально 54 мБит/сек. Обычно меньше. Кабель - 100 мБит/сек в домашних сетях c IPTV. На самом деле для кабелей CAT6 можно и 1 Гбит/сек.

    Так что у "Чатского" как раз соображалка работает

    ( а ещё WiFi могут с соседскими "клинчевать" )

    P.S. но для "тв через интернет" у Ростелеком достаточно 2 мбит/сек.
    Тебе 54 мБт мало? Мне достаточно, та шо не гони чушь.
    Да и и роутеры уже давно гигабитные, только они дома нах не нужны
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7375 of 21654 FirstFirst ... 63756875727573257365736673677368736973707371737273737374737573767377737873797380738173827383738473857425747578758375 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru