Орки вчера познакомились с продукцией этой компании на вооружении ВСУ, и на юге превзошло все ожидания...
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Ты идиот. Ты живешь в каком-то придуманном мире, а я тебе рассказываю как было в реальном при СССР.
СССР развалился вполне по экономическим законам. Не было никаких масонов, русалок и мировых правительств.
Даже Линде умней тебя. У него есть пенсия, а у тебя наоборот нед.
Но я могу послушать про сталинскую модель развития.
Сколько сливов уже тебе записали по Сталину?! Ведь ты не знаком с первоисточниками, а слушаешь ютюб для таких идиотов, как ты.
Давай, напиши еще на один слив.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 32 users browsing this thread. (1 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|