Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73711
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Викинг мечтал попасть в СССР........
    Никогда такого не было... йа лишь говорил и говорю, что при сохранении советской модели развития (главным образом сталинской) современность была бы многократно краше, нежели она есть. Называй это хоть СССР, хоть НЕ СССР. Важна сама по себе модель развития... именно РАЗВИТИЯ с новыми экономическими реалиями и правилами в зависимости от меняющейся ситуации В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

    Просто масоны развалили СССР очень грамотно и очень вовремя, аккурат тогда, когда МАССОВО появились цветные телевизоры, более веселые разнообразные дискотеки и самые первые зачатки Интернета... поэтому у дураков и быдла вроде тебя, СССР всегда будет ассоциироваться с чем-то отсталым и серым... на это и был сделан коварный расчет.

    Развали СССР в году эдак 1975-м, народ просто бы охренел от всего происходящего и устроил вторую революции по сравнительно недавней памяти о 1917 годе... только уже без говно-Ленина, народ устроил бы революции самостоятельно.

    Ну а так, вроде бы вокруг стало больше цветных картинок и вроде бы можно ожидать чего-то лучшего... Грамотный развод.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #73712
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Никогда такого не было... йа лишь говорил и говорю, что при сохранении советской модели развития (главным образом сталинской) современность была бы многократно краше, нежели она есть. Называй это хоть СССР, хоть НЕ СССР. Важна сама по себе модель развития!

    Просто масоны развалили СССР очень грамотно и очень вовремя, аккурат тогда, когда МАССОВО появились цветные телевизоры, более веселые разнообразные дискотеки и самые первые зачатки Интернета... поэтому у дураков и быдла вроде тебя, СССР всегда будет ассоциироваться с чем-то отсталым и серым... на это и был сделан коварный расчет.

    Развали СССР в году эдак 1975-м, народ просто бы охренел от всего происходящего и устроил вторую революции по сравнительно недавней памяти о 1917 годе... только уже без говно-Ленина, народ устроил бы революции самостоятельно.

    Ну а так, вроде бы вокруг стало больше цветных картинок и вроде бы можно ожидать чего-то лучшего... Грамотный развод.
    идеология коммунизма это преступный популизм.
    Я юродивый Москвы

  3. #73713
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    идеология коммунизма это преступный популизм.
    Идеология коммунизма это первые большевики, ты ничего не понимаешь, потому что психбольной.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #73714
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я когда думал делать себе сауну и строить бассейн, всё посчитал и понял, что удобнее иметь абонемент в фитнес, где всё есть и ходить туда.
    Поэтому я не вижу смысла что-то городить подобное, разве что где-то в пентхаусе, когда других идей нет.
    Хамам хорошо с бассейном, солевой комнатой, чтобы потом ещё полежать на шезлонге
    Я уже давно заметил, что тебе нравится разный колхоз (c)

    Ты же в курсе как колхоз расщифровываеЦЦо?! Вот и ходи по абонементу с другими колхозникамЭ париЦЦо! А Князь для себя не зажал и пердит в джакузи своё единолично!

  5. #73715
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я уже давно заметил, что тебе нравится разный колхоз (c)

    Ты же в курсе как колхоз расщифровываеЦЦо?! Вот и ходи по абонементу с другими колхозникамЭ париЦЦо! А Князь для себя не зажал и пердит в джакузи своё единолично!
    Если говорить конкретно о бессейне, с одной стороны Шуркин, конечно, нищеброд, с другой стороны полноценный бассейн с длинными дорожками (50 метров) редко встречается даже у богачей.

    Йа все детство провел в бассейне в пяти минутах ходьбы от моего дома... если не ошибаюсь (если не ошибаюсь) длина того бассейна 25 метров... он вроде бы короче другого бассейна около Автовокзала. 25 метров тоже далеко не всегда встречается у богачей... если судить по фильмам в среднем метров 15. Упор больше на расслабон, а не на долгое плавание.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #73716
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если говорить конкретно о бессейне, с одной стороны Шуркин, конечно, нищеброд, с другой стороны полноценный бассейн с длинными дорожками (50 метров) редко встречается даже у богачей.

    Йа все детство провел в бассейне в пяти минутах ходьбы от моего дома... если не ошибаюсь (если не ошибаюсь) длина того бассейна 25 метров... он вроде бы короче другого бассейна около Автовокзала. 25 метров тоже далеко не всегда встречается у богачей... если судить по фильмам в среднем метров 15. Упор больше на расслабон, а не на долгое плавание.
    Несомненно! Какому дебилу нужен бассейн в 50 метров?! Зачем? Оленьпийски игры у себя дома проводить?!

  7. #73717
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Несомненно! Какому дебилу нужен бассейн в 50 метров?! Зачем? Оленьпийски игры у себя дома проводить?!
    Ну-с, было бы у меня достаточно денег, йа б себе замутил бассейн с двумя дорожками для полноценного плавания... пусть не 50, но 30-35 метров точно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #73718
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я уже давно заметил, что тебе нравится разный колхоз (c)

    Ты же в курсе как колхоз расщифровываеЦЦо?! Вот и ходи по абонементу с другими колхозникамЭ париЦЦо! А Князь для себя не зажал и пердит в джакузи своё единолично!
    Вот и перди, я с людьми люблю общаться, тем более хамам общий, там и телочки заходят спортивные тела, кароче виды зачётные, нам интеллигентам нравится..
    А зачем тебе сауна на широтах Африки?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73719
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если говорить конкретно о бессейне, с одной стороны Шуркин, конечно, нищеброд, с другой стороны полноценный бассейн с длинными дорожками (50 метров) редко встречается даже у богачей.

    Йа все детство провел в бассейне в пяти минутах ходьбы от моего дома... если не ошибаюсь (если не ошибаюсь) длина того бассейна 25 метров... он вроде бы короче другого бассейна около Автовокзала. 25 метров тоже далеко не всегда встречается у богачей... если судить по фильмам в среднем метров 15. Упор больше на расслабон, а не на долгое плавание.
    Задрот, да никто не делает 50 метров, 15 метров за глаза, а то и меньше.
    У меня уличный каркасный на 6 метров, достаточно для детей
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #73720
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    тем более хамам общий, там и телочки заходят спортивные тела, кароче виды зачётные
    Какое-то лузерство, было бы у тебя денег столько же сколько у Кузиной собачки, тебе бы ничего не стоило пригласить всех этих телок в свой хамам (на другом конце города, где нет жены), а то тока слюни пускаешь, мечтая об ММЖ пати.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 7372 of 21655 FirstFirst ... 63726872727273227362736373647365736673677368736973707371737273737374737573767377737873797380738173827422747278728372 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (1 members and 27 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru