-как зачем?
в России все любят бани и сауны.
у многих в частных домах есть
свои собственные бани или сауны,
никуда не надо ехать...
а вот в многоквартирные дома
устанавливать сауны -
было не совсем запрещено, но приравнено
к перепланировке и требовало
затрат на изменение в проекте
а сейчас продаются "банные кабинки"
типа "душевые кабинки"
и вот наконец то разрешили
их устанавливать без оплаты "проекта"...
![]()







Reply With Quote



