Линда, а ты зачем эти УкроТВ/СМИ-фейкометы, смотришь?
- там нынче нищета и мерзнут все без света...
Лишний раз убеждаюсь, что мысль материальна,
и загадывая желания, нужно мысли формулировать четко! Хотели в европу?
Не вопрос!
Получите!
вот вам Европа, 15 века, греются кирпичами, электричества нет, канализации нет, воды нет.
Еще бы газ совсем перекрыть,
и вообще, полное погружение... в гейропу!
- и потому такие злобные....
![]()









Reply With Quote



