Ну ты же смотришь всякую брехню, а там документалка, факты так сказать, архивные видосики, ты лучше не смотри, а то параллельный мир не простит...
Тебе кстати что больше нравится? Хамам или сауна?
Я вот сегодня понял, что хамам, хотя раньше больше сауна. Ща вот два раза в сауну сходил, чо то не то, пор хамам зашёл хорошо и в бассейн![]()
Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)
There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|