Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73401
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мы о сроках, а не о личном состоянии, держись темы.
    Видишь, со сроками у власти ты сильно промахнулся
    .

    Теперь насчёт своровала, не знаю.
    А Путин разве что-то воровал? У него где-то там деньги арестовали, может недвижимость, может яхту или ещё что-то?
    То есть ты не веришь в демократический механизм выборов в Германии? Или хочешь сказать, что Путин был избран?

    Сомнений, что он воровал, быть не должно.
    ПОстсоветское пространство + 22 года у власти.
    Своровал, и очень много.

  2. #73402
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То есть ты не веришь в демократический механизм выборов в Германии? Или хочешь сказать, что Путин был избран?

    Сомнений, что он воровал, быть не должно.
    ПОстсоветское пространство + 22 года у власти.
    Своровал, и очень много
    .
    Да ну, с чего бы это, вот у меня то как раз нет никаких, подчеркну, абсолютно никаких нет сомнений, что он ничего не воровал и есть очень логическое объяснение этому.
    Сможешь ответить на вопрос.
    А зачем воровать, если тебе доступно всё, вот всё что ты хочешь у тебя есть?
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #73403
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То есть ты не веришь в демократический механизм выборов в Германии? Или хочешь сказать, что Путин был избран?

    Сомнений, что он воровал, быть не должно.
    ПОстсоветское пространство + 22 года у власти.
    Своровал, и очень много.
    Понимаешь какая штука есть в психологии человека, он всегда ворует для того, чтобы потом этим пользоваться, накапливая жирок.
    А если человек отдал себя полностью стране и уверен в том, что будет служить стране до конца жизни и не планирует вести светскую жизнь, когда его старость изначально обеспечена всем что было раньше на уровне государства, то воровать не надо, у тебя всё есть.
    А вот есть другой пример, Порошенко, пришёл и отлично знает, что потом придёт другой, потому что он думает от себе, а не от стране, такие вот и воруют.
    В твоём случае, это Байден, аля Порошенко. Как только добрался до более менее большой позиции сразу сынок стал бабло грести..
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #73404
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот смотри какая штука ещё интересная, как ты думаешь, из той помощи украине, что-то своровали? Откаты за контракты тоже отсутствуют?))
    Как ты думаешь, сколько людей озолотилось на этой помощи.
    И кто сливает в даркнет оружие, там всё под контролем НАТО, там даже хохлы ничего не контролируют, прикинь т масштабы воровства.
    А те же органы всушников, которые текут рекой при всему миру, там миллиарды баксов, схема то не белая
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #73405
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да ну, с чего бы это, вот у меня то как раз нет никаких, подчеркну, абсолютно никаких нет сомнений, что он ничего не воровал и есть очень логическое объяснение этому.
    Сможешь ответить на вопрос.
    А зачем воровать, если тебе доступно всё, вот всё что ты хочешь у тебя есть?
    Вот видишь. Оказывается ты сам все знаешь.
    Путин своровал власть. А с такой властью ему все остальное доступно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #73406
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Если его не убьют в тюрьме, окажется на свободе ло 25 года.

    Жителя Одессы, который вывесил на одном из домов в городе российский флаг, приговорили на Украине к 15 годам тюрьмы за госизмену — ТАСС
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #73407
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Это вам такие сказки показывают, чтобы хоть как-то оправдать нищенское положение пенсов на украине, реальность то совсем другая, но вам лучше не знать. Лучше вернёмся к вашей реальности.
    Убрали одного, посадили олигарха, который дальше всё продолжил пилить, людей обнищал, а вы и рады, новый олигарх у власти. Ща вам поставили клоуна, имеющего актёрские навыки и всё, всём рулят другие государства. Вам даже министров назначают в США. Что вы там можете?))) абсолютно ничего, вас объединили на фоне общего врага и всё, озлобленные и расчеловеченные.
    Вы жертва внешней политики США и Англии, так, пушечное мясо, биороботы
    Конечно же, вы из роликов студии Russia Fake Production знаете все намного лучше нас, тех, кто живет в Украине. Ваши же, русские, после посещения Украины, говорят, что люди в Украине живут лучше, чем в России.
    We will survive!

  8. #73408
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот видишь. Оказывается ты сам все знаешь.
    Путин своровал власть. А с такой властью ему все остальное доступно.
    Путин сильный во внешней политике, это то, чем должен заниматься президент, а вот со внутренней он неверное думал, что всё хорошо, возможно понял что не всё, правда не дот конца, оставив Набиулину, Силуанова, Мантурова и прочих... В этом проблема, а мне будь Путина, Россию бы уже давно разорвали бы на части.
    Не было бы счастья, да несчастье помогло.
    Посмотрим, что будет дальше.
    Как только уберут Набиуллину и весь этот либеральный клан, начнутся очень интересные времена. Бизнес это ждёт, очень ждёт
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  9. #73409
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да ну, с чего бы это, вот у меня то как раз нет никаких, подчеркну, абсолютно никаких нет сомнений, что он ничего не воровал и есть очень логическое объяснение этому.
    Сможешь ответить на вопрос.
    А зачем воровать, если тебе доступно всё, вот всё что ты хочешь у тебя есть?
    А с какого перепугу он был назван одним из богатейших людей мира по верссии журнала FORBЕS?
    We will survive!

  10. #73410
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Конечно же, вы из роликов студии Russia Fake Production знаете все намного лучше нас, тех, кто живет в Украине. Ваши же, русские, после посещения Украины, говорят, что люди в Украине живут лучше, чем в России.
    Я вижу статистику и цифры, я вижу как выглядят ваши города, как одеваются люди, что они говорят. Очень много косвенных факторов. Да и у меня достаточно много знакомых, которые свалили от вас в Россию. Тебе кажется, что у вас всё хорошо, но всё познаётся в сравнении.
    Да даже за рубежом, когда раньше пересекался с теми кто с украины, очень сильно бросалось в глаза, как большинство было ограничено в финансах.
    Я не знаю почему у вас так, но я заметил одну очень неприятную черту в характере, вы очень завистливые
    Last edited by alexsmir; 11-29-2022 at 03:47 PM.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7341 of 21657 FirstFirst ... 63416841724172917331733273337334733573367337733873397340734173427343734473457346734773487349735073517391744178418341 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 46 users browsing this thread. (0 members and 46 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru