Сборище обычных пионеров-активистов, занимались не столько музыкой (ее качеством), сколько самовыражением через музыку (на низком качественном уровне).
в 90-ом году Аквалангисты крутили по радио с утра до ночи.
Крутить было нечего, даже радио "Максимум" еще не открылось. По старой советской инерции старались поддерживать юные "дарования", хотя бы просто за старания.
Ты пишешь про 90 год, а радио "Максимум" открылось в самом конце 1991 года, дурака ты кусок. "Максимум" настолько крутое радио, что там до сих пор не забывают про Offspring.
радио "Максимум" открылось в самом конце 1991 года
а да. Стриж это Европа Плюс (я ща вам запендюрю). крутили Дженесис, Стинга, Полис, Питера Габриэля, у меня всё это уже было на пластинках и на охуительной кассетной деке Technics RS-BX501. а у тебя наабарот нед.