Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #73361
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Очередное преступление нацистов, хохлы же спросят, а ты там был, сам видел...
    Пусть теперь жена страдает, от своей любви к нацистам

    Readovka: в*Херсоне расстреляли начальника СИЗО
    9 минут назад
    News.ru
    Telegram-канал Readovka сообщает, что в Херсонской области расстреляли начальника местного следственного изолятора Кирилла Рашина. По данным авторов, 28 ноября в Херсоне его задержали сотрудники Службы безопасности Украины. В публикации говорится, что он не стал эвакуироваться из города после отвода российских войск. Как рассказал сотрудник местного ФСИН, от переезда он отказался из-за жены. Минобороны России не комментировало эту информацию Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/49...ource=copylink
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #73362
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Очередное преступление нацистов, хохлы же спросят, а ты там был, сам видел...
    Пусть теперь жена страдает, от своей любви к нацистам
    - таки да, сразу пришли каратели...
    единоверцы крези майкла, агенсуса и робсон

    те которые русских солдат называют
    оккупантами и ноют про оккупацию
    Окраины
    маскалями...

    хорошо им сидеть в теплой комнате и
    звиздеть про русских оккупантов,
    а вот те украинцы, которые там живут
    практически на местах боевых действий -
    они солдат ВСУ зверьем называют...

    а русских солдат встречают со слезами радости!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #73363
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Наши насколько я знаю фашистами и немцами, даже не хохлами


    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - таки да, сразу пришли каратели...
    единоверцы крези майкла, агенсуса и робсон

    те которые русских солдат называют
    оккупантами и ноют про оккупацию
    Окраины
    маскалями...

    хорошо им сидеть в теплой комнате и
    звиздеть про русских оккупантов,
    а вот те украинцы, которые там живут
    практически на местах боевых действий -
    они солдат ВСУ зверьем называют...

    а русских солдат встречают со слезами радости!
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #73364
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - таки да, сразу пришли каратели...
    единоверцы крези майкла, агенсуса и робсон

    те которые русских солдат называют
    оккупантами и ноют про оккупацию
    Окраины
    маскалями...

    хорошо им сидеть в теплой комнате и
    звиздеть про русских оккупантов,
    а вот те украинцы, которые там живут
    практически на местах боевых действий -
    они солдат ВСУ зверьем называют...

    а русских солдат встречают со слезами радости!

    Крези Майкл не в этой компании, он коммуняка. Он пророссийский, просоветский точнее.
    Я юродивый Москвы

  5. #73365
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Крези Майкл не в этой компании, он коммуняка. Он пророссийский, просоветский точнее.
    linde, ты ошибаешься и на этом форуме,
    есть в архиве темы, где я с ним мирно общались.
    Я была очарована
    его энциклопедическими знаниями
    и тонким сарказмом.

    Это было задолго до событий на Окраине,
    мы с ним обсуждали ВОВ, события
    на западной Окраины и дошли до
    обсуждения защитников
    и партизан и вот тут я заметила,
    что он как то с любовью рассказывает
    о "героической борьбе Бандеры с фашистами
    "

    я спросила не является ли он членом ОУН
    и он не стал отрицать,
    наоборот стал еще
    настойчивее убеждать меня, что
    бандера был герой!
    ...а "плохие русские его убили"!

    Это было, давно где то еще в 2010 году!
    если интересно - в архиве есть эта тема.
    А в 2014 году я уже не удивилась
    как этот крезимайки по всем темам,
    уже не скрывал свой восторг от бандеровских шествий и войны на Донбассе!
    Last edited by -Helena-; 11-29-2022 at 03:37 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #73366
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Почему Украина голосует против Израиля вместе со злейшими врагами еврейског

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Получается, что российские военные саму Россию обстреливают артиллерией?
    присоединиле референдумом, потом бросили на сьедение бандеровцев, а кого те не доедят то сами добивают артиллерией, морозят и обезвоживают, разрушая инфраструктуру...

    Ну скажите - Гитлер так делал?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #73367
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Я тебя не про Россию спрашиваю, вам там столько всего расскажут о нас, как вот сейчас, какие там дрова, какой мостик...
    Ты мне скажи, жизнь с 2014 по 2021 год стала лучше или нет? Если да то в чем?
    Безусловно лучше. Может донецким и похуже чуток, но, в целом по Украине лучше.
    We will survive!

  8. #73368
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Безусловно лучше. Может донецким и похуже чуток, но, в целом по Украине лучше.
    А в чем лучше то?

    безработица 12 процентов.
    Я юродивый Москвы

  9. #73369
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - наслушалась фейков от бандеровцев
    и поперла плесень фейки расносить по свету...

    https://www.stopcor.org/section-kury...1-09-2022.html

    https://www.severreal.org/a/severnye.../31427984.html
    We will survive!

  10. #73370
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - таки да, сразу пришли каратели...
    единоверцы крези майкла, агенсуса и робсон


    хорошо им сидеть в теплой комнате и
    звиздеть про русских оккупантов,
    а вот те украинцы, которые там живут
    практически на местах боевых действий -
    они солдат ВСУ зверьем называют...

    а русских солдат встречают со слезами радости!
    Дурища, а я где сижу?
    Проклинает вся Украина, теперь уже всех русских, поголовно.Если раньше выборочно, то теперь без разбору, все детоубийцы, все палачи, все воры, мародеры.
    Дай Бог тебе таких "слез радости", какими встречаем мы этих нелюдей.

    P.S. Перестань позорить мужа. Ему стыдно за такую жену.
    We will survive!

Page 7337 of 21657 FirstFirst ... 63376837723772877327732873297330733173327333733473357336733773387339734073417342734373447345734673477387743778378337 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (1 members and 26 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru